перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Хотя бы просто чтобы тело отдали». Сын Евгения Нужина не поверил, что его отец добровольно согласился на обмен

Гость
16 ноября 2022, 17:39
а что скажут родные убитых им людей, за что он срок получил?
18 ноября 2022, 00:49
Наверняка кто-то скажет, что получил справедливое наказание
Гость
16 ноября 2022, 16:44
Теперь, когда его убили, говорить можно все что угодно, чтот типа сам согласился, теперь никто обратного не докажет.
Гость
16 ноября 2022, 17:28
Эт точно.
16 ноября 2022, 21:40
А его мнение играет роль?
Гость
17 ноября 2022, 13:04
а теперь можно любую версию выдвигать , и вы свою выдвинули ))
Гость
16 ноября 2022, 18:30
Любимый герой редакции на данный момент…
Гость
18 ноября 2022, 19:16
Таких "героев" главный редактор ННРУ Стрелков сам обожает и нам любить рекомендует в своих желтых статьях.
Гость
16 ноября 2022, 16:33
Зачистили его.
Гость
20 ноября 2022, 16:42
Колоритная личность- ему в общей сложности дали 28 лет зоны, бывший полицай, наколки неонацистские...сдался в плен, почему то гулял по Киеву, потом вдруг подписал договор об обмене. Ничего непонятно, но очень интересно.
Гость
17 ноября 2022, 12:43
мой комментарий не пропустили)что?не соответствует мнению редакции?)
18 ноября 2022, 00:51
Redaktor и bout Nиnа тут, видимо, действуют в связке
Гость
18 ноября 2022, 19:20
Если бы Вы были близки или схожи по образу мышления и приоритетов жизненных ценностей Навальному, Савиной, Иосилевичу, тогда бы ННРУ, может быть, напечатал Вашу статью на страницах издания, а так, как Вы нормальный человек, это Вам не светит.
Гость
17 ноября 2022, 01:32
я думаю, ему удался его план. и такая осведомлённость Украины о его судьбе вопреки некоторой растерянности России говорит о том, что фейк запустить получилось и внесена сумятица, а российской стороне требуется время, дабы собрать сведения. и вагнеровцы не стали бы так подставляться, они ж сидели все и прекрасно знают, что бывает за такое демонстративное убийство. зачем им надо снимать на видео с такими показательными словами?
Гость
17 ноября 2022, 15:35
Друг пригожина, залогинься.
Гость
17 ноября 2022, 18:38
Они уже не первый раз практикуют это и так же снимали на видео. Это ж за чистый лист можно получить наказание, а за кирпич и статьи нет, тем более и кирпич "американский".
18 ноября 2022, 01:07
Гость
18 ноября 2022, 01:07
Они уже не первый раз практикуют это и так же снимали на видео. Это ж за чистый лист можно получить наказание, а за кирпич и статьи нет, тем более и кирпич "американский".
Срочно зайдите к куратору, в этом месяце плохо перекрываете
Гость
17 ноября 2022, 00:22
Видимо, Россия теперь уже не правовое государство, если такое возможно.
Гость
17 ноября 2022, 11:17
не воняй здесь,предатель
18 ноября 2022, 00:50
Ору с тебя. По твоей логике если в зоне боевых действий, например, в Афгане, американцы грохнут своего за то, что тот передавал сведения иностранной разведке то штаты автоматически становятся неправым государством?
Гость
22 ноября 2022, 09:53
22 ноября 2022, 09:53
Ору с тебя. По твоей логике если в зоне боевых действий, например, в Афгане, американцы грохнут своего за то, что тот передавал сведения иностранной разведке то штаты автоматически становятся неправым государством?
Ты удивиться, но американцы своих не убивают, в отличие от россиян
Гость
17 ноября 2022, 18:18
Факт обмена никем не оспаривается. Получается казнили возвращенного из плена. И возвратили Нужина именно для казни. Вот вам и права гражданина, хоть и преступника.
Гость
19 ноября 2022, 22:58
Пока есть только утверждения Украины и само видео. Больше ничего. Украинцы и ракеты в Польшу отправили, а Зеленский тут же обвинил Россию, да не в первый раз.
Гость
20 ноября 2022, 16:34
Какой смысл ему соглашаться на обмен, если он сам сдался и мелькал там на экранах?И почему на видео он в форме ВСУ?