перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Евгений Нужин, которого, предположительно, казнили за предательство, до заключения жил в Нижегородской области

Гость
13 ноября 2022, 18:20
По факту страна получила свои Эскадроны Смерти. Но пока этого не поняли
Гость
13 ноября 2022, 19:53
Задний Новгород, даже нет сомнений
Гость
13 ноября 2022, 20:13
мож, вам послужить. раз вы знаете, как правильно? чего зря диван протирать?
Гость
14 ноября 2022, 05:22
Гость
14 ноября 2022, 05:22
Задний Новгород, даже нет сомнений
То чем ты думаешь называется "задняя", а название города Нижний Новгород
Гость
13 ноября 2022, 17:54
Вообще Пригожин немного по другому написал: "Встретился с недобрыми, но справедливыми людьми". Если уж цитируете, то делайте это полностью.
Гость
13 ноября 2022, 20:24
Пригожин лучше знает своих людей, но ошибается в том, что они справедливые...
Гость
13 ноября 2022, 21:31
Гость
13 ноября 2022, 21:31
Пригожин лучше знает своих людей, но ошибается в том, что они справедливые...
нн.ру так сумело ввести вас в заблуждение, что всё в вашем сознании перекосилось. потребуйте от журналистов объяснений) прежде, чем такое писать.
Гость
14 ноября 2022, 06:43
Гость
14 ноября 2022, 06:43
Пригожин лучше знает своих людей, но ошибается в том, что они справедливые...
Ты сам себе противоречишь )
Гость
13 ноября 2022, 20:48
Военные преступления обычно расследует военная прокуратура.
13 ноября 2022, 21:51
И осужденные обычно отбывают наказание в исправительных учреждениях.
Гость
13 ноября 2022, 20:19
вот с одной стороны классические жаба и гадюка... а с другой... были у нас уже такие "ребята", что без суда и следствия могли казнить.😐
Гость
13 ноября 2022, 21:38
"Российский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал появившийся видеоролик, который украинские нацисты с радостью распространяют в Сети. На нем снята якобы зверская казнь украинскими военными бывшего бойца ЧВК "Вагнер"" (информация другого СМИ).
Гость
14 ноября 2022, 15:54
Для особо тупых : впервые видео появилось в российских пабликах и Пригожин подтвердил факт казни своего завербованного после обмена.
Гость
14 ноября 2022, 18:39
Гость
14 ноября 2022, 18:39
Для особо тупых : впервые видео появилось в российских пабликах и Пригожин подтвердил факт казни своего завербованного после обмена.
где это вы прочли, иноагент наш дорогой?
Гость
17 ноября 2022, 09:34
Гость
17 ноября 2022, 09:34
Для особо тупых : впервые видео появилось в российских пабликах и Пригожин подтвердил факт казни своего завербованного после обмена.
якобы зверская? или гуманная? ролик - не видел.
Гость
14 ноября 2022, 12:10
Если бы ему так кувалдой дали, мозги бы вылетели, а здесь даже после второго удара не капли крови Фейк
Гость
14 ноября 2022, 14:33
А вы, видели как от удара кувалды вылетают мозги? Не пишите ерунды. Это не ружьё, ничего не вылетит
Гость
17 ноября 2022, 09:34
ну у трупа не вылетает кровь. это как кастрировать труп - у живого льется фонтаном...
Гость
13 ноября 2022, 18:03
Вот же хорошая мера для чиновников, работающих только в интересах своего кармана и своего начальства ! 👍 Не улучшилась жизнь граждан - получи кувалдой !
Гость
13 ноября 2022, 19:41
у тебя ума палата прям.
Гость
13 ноября 2022, 19:53
вот опять убеждаюсь, на нн.ру преимущественно инвалиды по интеллекту пишут комментарии.
Гость
14 ноября 2022, 11:52
Гость
14 ноября 2022, 11:52
вот опять убеждаюсь, на нн.ру преимущественно инвалиды по интеллекту пишут комментарии.
Ну ты то себя, естественно , к инвалидам не причисляешь?
Гость
13 ноября 2022, 21:35
вы давно в Чечне живёте и не замечаете))) тогда какая разница где жить
Гость
13 ноября 2022, 18:05
Интересно скомпоновали фото. Участь, которую желают люди для правоохранителей.
Гость
13 ноября 2022, 18:41
Снова какое то чудо, которое пытается выдать своё больное мнение за мнение всех людей
Гость
13 ноября 2022, 20:14
Гость
13 ноября 2022, 20:14
Снова какое то чудо, которое пытается выдать своё больное мнение за мнение всех людей
точно.
Гость
13 ноября 2022, 20:22
Гость
13 ноября 2022, 20:22
Снова какое то чудо, которое пытается выдать своё больное мнение за мнение всех людей
Больное сознание у тех, кто считает, что нужно было посылать армию РФ для убийства людей в Украине, и что допустимо существование частной армии Пригожина и что она имеет право расстреливать людей за "измену"...
Гость
14 ноября 2022, 15:57
Ничего удивительного, сверхдержава же. Докатились уже до уровня Ирана, средневековья инквизиция отдыхает.
14 ноября 2022, 17:10
Ты теперь этот коммент под каждой такой новостью будешь постить?) такое чувство что на нн ру комменты в основном цпсошники пишут... Да и новости недалеко ушли)
Гость
14 ноября 2022, 18:43
14 ноября 2022, 18:43
Ты теперь этот коммент под каждой такой новостью будешь постить?) такое чувство что на нн ру комменты в основном цпсошники пишут... Да и новости недалеко ушли)
а что такое цпс?
15 ноября 2022, 00:41
Гость
15 ноября 2022, 00:41
а что такое цпс?
ЦИПСО - это 72-й центр информационно-психологических операций, действующий в рамках "сетецентричных" боевых действий. Согласно этой парадигме действия ведутся не только на поле боя, но и в информационной среде (создание и тиражирование фейков для деморализации гражданского населения)
Гость
14 ноября 2022, 11:17
Медийная ценность одинакова, не важно, была казнь или это постановка. Нам показали, кто здесь власть, что будет с противниками власти, как теперь все решается. Если смотреть для кого эта жертва (в мистическом смысле). Ответ очевиден.
Гость
14 ноября 2022, 18:45
а вы не сотонист?
Гость
14 ноября 2022, 22:33
Гость
14 ноября 2022, 22:33
а вы не сотонист?
Да что вы, глупости какие. Сейчас тема модная, смыслы, борьба с мировым злом. Использую как метафору для наглядности.😜
15 ноября 2022, 00:43
Гость
15 ноября 2022, 00:43
Да что вы, глупости какие. Сейчас тема модная, смыслы, борьба с мировым злом. Использую как метафору для наглядности.😜
А если без шуток - трансгуманизм и БЛМ это, наверное, проявление мирового добра?
Гость
14 ноября 2022, 13:09
Вроде не работающий закон один из признаков failed state? Хотя, что это я, это же было на территории Украины.
Гость
14 ноября 2022, 18:41
в США учили?
Гость
14 ноября 2022, 15:52
Песок сказал, что он ничего и не знает и это не его дело.
Гость
14 ноября 2022, 18:43
а камни что сказали? а ясень?
Гость
13 ноября 2022, 21:43
А где полиция ? Где УГ по факту убийства?
Гость
14 ноября 2022, 06:35
Не истери
Гость
14 ноября 2022, 13:21
сделано это по приказу Пригожина, а он как и наш царь не подсуден. Дело закрыто
Гость
14 ноября 2022, 18:40
Гость
14 ноября 2022, 18:40
сделано это по приказу Пригожина, а он как и наш царь не подсуден. Дело закрыто
пишут, что сделали это украинцами, к которым он сбежал, а пригожину прислали видео.
Гость
13 ноября 2022, 18:33
Всё правильно.
Гость
14 ноября 2022, 11:23
Пригожин просто пиарится
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Пригожина - на царство!
Гость
14 ноября 2022, 17:44
Ну и плохо, что к этому пришли " кремлёвские", Теперь, дабы не возвратился ссср, от него отворачиваться не только нейтральные соседи. Не останется ни сотрудничающих, ни дружественных. Риск скатиться до худшего -- беднейшего и обнищавшего чем при союзе. С соседями не стоило поступать как с Украиной 24 февр Ни Беларусь , ни Молдова , ни ОДКБ вам не союзники ! 😐
Гость
15 ноября 2022, 02:18
А Бастрыкин молчит в тряпочку, хоть обычно возбуждается на всякую фигню
Гость
15 ноября 2022, 17:02
Почему то кров нет нигде
Гость
14 ноября 2022, 09:04
Пригожин будет рваться на место царя, а вы, рабы, будете бояться каждого шороха под окном
Гость
14 ноября 2022, 18:45
а вы уже боитесь?
16 ноября 2022, 18:07
Надеюсь ты сядешь
Гость
20 ноября 2022, 10:04
20 ноября 2022, 10:04
Надеюсь ты сядешь
Не надейся, раб.
Гость
14 ноября 2022, 07:59
Беда только в том что уже никто в такие спектакли не верит. Но самый факт постановки соврешенно прямо показывает что там началось полное разложение, и сдаются противнику целыми пачками - вот командованию и приходится стряпать такие спектакли чтобы запугать еще оставшихся: мол, у нас руки длинные. А в реальности - это скорее всего родной брат 28ми панфиловцам и распятому мальчику.
Гость
14 ноября 2022, 11:54
И чего только "дочери офицеров" не понапридумывают...
Гость
14 ноября 2022, 18:42
знаток, который нигде не бывал))))))))). вот кто заслуживает доверия!