перейти к публикации

17 комментариев к публикации

История о нападении учителя на школьника дошла до Бастрыкина. Он потребовал доклад от главы нижегородского СК

Гость
9 ноября 2022, 12:39
Что за шумиха с этой историей? Я понимаю если бы ученик ударил бы учителя - это была бы новость, но учитель - он старше, сильнее и обладает более высоким социальным статусом чем ученик. Такое ощущение что историю специально раздувают чтобы запугать учителей.
9 ноября 2022, 14:02
Гость, прав тот, у кого больше прав, да? Кто сильнее, тот и прав, да? Далеко зайдем с такой логикой..
Гость
9 ноября 2022, 14:38
9 ноября 2022, 14:38
Гость, прав тот, у кого больше прав, да? Кто сильнее, тот и прав, да? Далеко зайдем с такой логикой..
Физическая сила - это каменный век, сейчас актуально социально положение, которое добывается трудом в течении всей жизни. Явное признание этой философии помогает очень многим азиатским обществам эффективно развиваться и избегать ненужных конфликтов. Ну какой конфликт может быть между людьми стоящими на разных ступенях социальной лестницы и чей вклад в развитие общества несоразмерен?
9 ноября 2022, 16:39
У этого бывшего "педагога" уже никакого статуса и вряд ли статус появится в будущем, ближайшем или отдалённом. Просто он за много лет так и не понял, что сейчас все под колпаком, все под камерами - снял какой-то ученик, выложил в соцсеть - получи оргвыводы. Кстати, то же относится к полицейским.
Гость
9 ноября 2022, 20:21
Что ни говорите, а хорошие дети не дразнят учителя. А тут всё ясно, кто зачинщик конфликта. И опять же, такое возможно только с родительской подачи и при поддержке взрослых и руководства школы. Так что директор сам пусть преподаёт этим ангелочкам все науки и терпит.
Гость
10 ноября 2022, 07:15
Директор оказалась очень даже объективной. Программа "КСТАТИ" вчерашний выпуск. Что были всю жизнь хорошие дети, сейчас плохие ? А не Вы ли виноваты, когда радовались, платному обучению, что в ун-р Лобачевского всех за деньги возьмут ? На выпускном у сына кл.Руководитель рассказывая про каждого, с улыбкой сказала, а тебя ФИО я так и не научила читать. Так сейчас этот товарищ получивший диплом наравне со всеми имеет сеть аптек в области. Не, Вы ли взрослые дома обсуждаете сколько отложить на репетитора, кружки и прочие школьные поборы? Учителя сами себя приговорили к неуважению.
Гость
10 ноября 2022, 14:31
У осинки не родятся апельсинки
Гость
11 ноября 2022, 13:16
Гость
11 ноября 2022, 13:16
У осинки не родятся апельсинки
Да ну? Как узнал?!
Гость
10 ноября 2022, 15:08
Скоро вообще никто учителем работать не пойдет, одни проблемы, учитель должен всем, ему никто
Гость
11 ноября 2022, 05:56
Хватит ныть, опять повторюсь и из личного опыта, много родственников учителей, мало у кого хорошие дети... Увы.
Гость
11 октября 2023, 09:03
ЭДн
Гость