перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Ломились в одну дверь: как костромской клуб «Полигон» сгорел вместе с гостями. Вся история трагедии

Гость
6 ноября 2022, 07:52
Их того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов и - главное - отсутствовал по проекту пожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом. И пожарники приняли такое строительство это как годное и безопасное !!!
6 ноября 2022, 05:33
мда, жена в платочке, а сам по кабакам ночами бухает
Гость
5 ноября 2022, 23:56
Да хоть бы эти шарашкины конторы скорее все сгорели ! Сколько из-за них людей страдает, придумали "ночной клуб". Какой клуб? Обыкновенная забегаловка. Говорили же сколько раз, - запретить всю ночную торговлю спиртным, тем более практически круглосуточную. Там что, нормальные люди отдыхали?Собирались местные алкаши. Туда им и дорога.
Гость
6 ноября 2022, 11:51
Из того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов и - главное - отсутствовал по проекту полагающийся по всем правилам противопожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом. И пожарники приняли такое строительство как годное и безопасное !!!
Гость
6 ноября 2022, 13:03
Интересно, кто теперь господину Оглы будет компенсировать нанесённый ущерб? Минобороны за своего сотрудника?
Гость
7 ноября 2022, 13:04
Т.е. товарищ который погубил 13 человек,получит до 4х лет ? Изумительно. Похоже судебная система,в этой стране сошла с ума. По неосторожности, формулировка, выглядит как издевательство. Он так то целенаправленно стрелял. По факту, любой идиот,за такое действие получит до 4х лет. Понятно
Гость
5 ноября 2022, 23:06
Ясно виноват кто запустил петарду,вопрос в другом-владельцу клуба ущерб выплатят?
Гость
6 ноября 2022, 08:03
Гость, а потолок из пластика не владелец клуба придумал сделать? Нет разве.