перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Электроподстанция загорелась в Сормове. Ее не могли потушить несколько часов

Гость
30 октября 2022, 20:28
Оборудование старое. Все вопросы к чубайсу.
30 октября 2022, 23:35
Все вопросы к Обаме
Гость
31 октября 2022, 17:14
Это тяговая Подтстанция Горьковской железной дороги, ни Чубайс, ни Горэнерго тут ни причем.
Гость
29 октября 2022, 12:14
диверсия?
Гость
29 октября 2022, 14:55
Разгильдяйство
Гость
30 октября 2022, 10:41
Оборудование нужно менять своевременно, а не использовать до предела ещё советское. Привыкли экономить, создавать прочие канторки, через которые деньги пилят, а своевременной модернизации нет. Некоторые руководители даже говорят, - "Гржусь что у советского электрооборудования есть такой запас мощности". Не гордится нужно, а плакать и стыдиться этого! Прокуратуру нужно давно подключать к этому. Это получается диверсия от себя.
Гость
31 октября 2022, 17:20
Прокуратура тут ничего не решит! Проблемы электроэнергетики связаны реструктуризацией и превращением ее в объекты бизнеса. Надо всю энергетику НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ и финансировать из госбюджета! А так, действительно все пока держится на заложенном в советское время запасе прочности! Электроэнергетика. как объект бизнеса НЕ ВЫЖИВЕТ В РЫНОЧНОЙ СТИХИИ!!!
Гость
29 октября 2022, 18:24
Адреса Волжская, 11 вообще не существует, по Волжской 11 двухэтажный жилой дом https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/house/volzhskaya_ulitsa_11/YEoYcQ9pQUMGQFtsfX92eXlnbQ==/panorama/?l=stv%2Csta&ll=43.789948%2C56.378830&panorama%5Bdirection%5D=18.982699%2C13.637363&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=43.789650%2C56.378406&panorama%5Bspan%5D=122.404705%2C60.000000&tab=panorama&z=17.8
Гость
30 октября 2022, 21:59
Прокуратура в помощь
Гость
31 октября 2022, 17:12
Эта тяговая подстанция Горьковской железной дороги, Горэнерго тут ни причем.
Гость
29 октября 2022, 20:27
Подстанция построена при царе Горохе,не расчитана на большое количество зданий,настроили гаражей в которых сделали большие предприятия,Горэнерго и администрация в курсе о последствиях,но им плевать на технику безопасности,главное деньги.
Гость
29 октября 2022, 21:07
Это тяговая родстанцич
Гость
30 октября 2022, 16:26
Сейчас попробуй кого-нибудь не подключить к подстанции, тут же полетят жалобы в УФАСы, администрации, прокуратуры и т.д. и т.п. о том, что подстанция вот под боком, а подключать не хотят. А что, она не тянет, уже понимать не хотят, думают, что взятку вымогают. Потом все удивляются, что нагрузили старую подстанцию до предела и она вдруг сгорела.