перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Трамвай загорелся в центре Сормова

Гость
21 октября 2022, 16:51
Трамваи горят, пути кривые косые так что 5км/ч скорость. Но конечно же важнее вложить 20 миллиардов в одну станцию метро на отшибе. Может всё таки рациональнее надо к расходам подходить?
21 октября 2022, 17:07
Это для вас может отшиб. А вы попробуйте по карте глянуть, что из себя представляет Сормовский район и все, что за ним. Удивитесь, наверное. Это целый город в городе с многотысячным населением. А пробки оттуда каждое утро какие - знаете? Я живу на Заречном бульваре, рядом метро, и это невероятно облегчает жизнь. Так-то, проблемы сормовских меня тоже не сильно волновать должны, но на то они и градоначальники, чтобы мыслить интересами города в целом, а не отдельного индивида, для которого Сормово - это отшиб.
Гость
21 октября 2022, 17:13
21 октября 2022, 17:13
Это для вас может отшиб. А вы попробуйте по карте глянуть, что из себя представляет Сормовский район и все, что за ним. Удивитесь, наверное. Это целый город в городе с многотысячным населением. А пробки оттуда каждое утро какие - знаете? Я живу на Заречном бульваре, рядом метро, и это невероятно облегчает жизнь. Так-то, проблемы сормовских меня тоже не сильно волновать должны, но на то они и градоначальники, чтобы мыслить интересами города в целом, а не отдельного индивида, для которого Сормово - это отшиб.
мыслит она, уржёшься... сколько трактатов накатала, ни одного доброго слова ни разу не сказала, зато удивляется, что "в России к ней проявляется агрессия". Не пора ли извинения принести России, работаешь, небось, здесь, кормишься?
Гость
21 октября 2022, 17:14
21 октября 2022, 17:14
Это для вас может отшиб. А вы попробуйте по карте глянуть, что из себя представляет Сормовский район и все, что за ним. Удивитесь, наверное. Это целый город в городе с многотысячным населением. А пробки оттуда каждое утро какие - знаете? Я живу на Заречном бульваре, рядом метро, и это невероятно облегчает жизнь. Так-то, проблемы сормовских меня тоже не сильно волновать должны, но на то они и градоначальники, чтобы мыслить интересами города в целом, а не отдельного индивида, для которого Сормово - это отшиб.
Эм, я так то сам из Сормова. Про отшиб имелось ввиду, что метро хотят не в центре построить, а за километр от него на Станционной. А вот 6/7 трамвай, перевозящий тысячи людей ежедневно и идущий почти 100% по выделенке, еле едет по раздолбанным рельсам. Так вот за 19 миллиардов, которые на одну станцию собираются потратить, можно и существующие пути отремонтировать и подвижной состав закупить и до 7 го микрорайона продлить и вход в метро со стороны завода прокопать, чтоб пересаживаться на метро было удобно. Явно смысла будет намного больше.
Гость
22 октября 2022, 06:48
Никому нет дела до народа, безразличие, равнодушие, Каргина зачем убрали? Кто подумал, как народ будет ездить? Впереди зима! Трамваи горят, потому что Присылают что Москве не надо, отработанное, и икарусы кособокие ездят! Столица Поволжья! Срам!
Гость
22 октября 2022, 07:51
Татоша? Ты ли, чо ли?
Гость
22 октября 2022, 13:08
Гость
22 октября 2022, 13:08
Татоша? Ты ли, чо ли?
Денис Стрелков, тебе неймётся?
Гость
22 октября 2022, 08:37
Что бы ему не сгореть? Он помнит времена Л.И.Брежнева.
Гость
22 октября 2022, 11:42
"Он Ленина видел! " :-)
Гость
22 октября 2022, 21:49
Происшествие ужасно, но не могу не сказать про "в центре СормовА". Уважаемые редакторы! Давайте будем придерживаться правил русского языка!
2 ноября 2022, 19:46
И давно в правилах русского языка запрещено склонение? )
Гость
3 ноября 2022, 10:09
Транспорт в городе ходит плохо, всегда битком.