перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Буйный пассажир устроил драку в нижегородской маршрутке, а затем ударил ножом водителя

15 октября 2022, 13:54
ну и что дальше? где наша бравая полиция? уже нашли нападавшего? наверное время и место могут показать какие автобусы проезжали, а у них камеры установлены... там же все наверное записано, а значит найти легко
Гость
15 октября 2022, 19:41
Если это был не силовик в штатском на отдыхе, то найдут...
16 октября 2022, 06:17
Почитал комменты.... Господи, люди, что с вами не так?! Человека полоснули ножом... А тут "не оправдывают, но..." Какое тут может быть но?! 🤦🏻‍♂️ у вас осенние кукухи улетели?!
Гость
15 октября 2022, 12:39
Маршрутки - зло. Передавать за проезд - зло.
Гость
15 октября 2022, 16:21
Лучше ходить пешком и на дистанции от таких пассажиров.
16 октября 2022, 04:40
а мне как то в 76 маршрутке молодой здоровый верзила, кондуктор нахамил я б его тоже порезал, но, воспитание
Гость
16 октября 2022, 10:41
Такие вещи долна пресекать полиция. Там где она есть и работает подьезжает к транспорту в течении нескольких минут
Гость
15 октября 2022, 18:24
Буйного пассажира не оправдываю, но маршрутчики реально достали. Особенно, в последнее время, когда многие выключают GPS, в яндекс-картах и поди догадайся, когда они приедут на остановку. На некоторых остановках, где должны ездить 6-7 маршрутов - умные остановки показывают 1-2. Вечером в будни особенно "прикольно" стоят на остановке, а потом штурмовать эти маршрутки, если дождешься. И думается - это не сами водители по своей воли отключают GPS, а их хозяева (азербайджанцы и армяне) заставляют
Гость
15 октября 2022, 19:06
вот щас прям по теме высказался, да.
Гость
15 октября 2022, 17:51
Маршрутки и водители разные бывают . И кондукторы тоже . Некоторые перегибают палку , например оплатила я женщине за двух детей в 26 автобусе ,а она через минуту подходит и просит заплатить. Меня ещё удивило ,с каким тоном она сказала. И естественно не извинилась . А уж придирки по возрасту детей - это стыд . Нужно уважительнее и терпимее быть