перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мальчика высадили на склоне Окского съезда. Он не смог оплатить проезд из-за карты в стоп-листе

Гость
14 октября 2022, 16:52
Не хочу никого оправдывать или обвинять - и водители хамят, и пассажиры. Но не должны водители вообще думать о том кто и сколько заплатил и сколько билетов продано. Для этого должны быть контроллёры, а водитель должен людей возить. И не будет таких проблем тогда. А у нас даже на муниципальном транспорте есть план по билетам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2022, 17:03
Давайте не будем демагогией заниматься про хамство. Есть конкретная ситуация. Водитель высадил вне остановки, что уже нарушение закона. А тем более ребенка. Если бы с ребенком при этом что-то произошло, дополнительно получил бы статью УК. Соответствующие законы ужесточали этой весной
Гость
14 октября 2022, 17:06
Гость
14 октября 2022, 17:03
Давайте не будем демагогией заниматься про хамство. Есть конкретная ситуация. Водитель высадил вне остановки, что уже нарушение закона. А тем более ребенка. Если бы с ребенком при этом что-то произошло, дополнительно получил бы статью УК. Соответствующие законы ужесточали этой весной
Всё так. Но можно обвинить водителя и оштрафовать, а можно сделать саму систему такой, чтобы подобных ситуаций не было.
14 октября 2022, 16:52
Что уж , ни у кого в маршрутке не нашло лишних 35 рублей, что б за ребёнка заплатить, а.....
14 октября 2022, 22:11
Да там 35 человек едет, каждый по рублю всего скинулись бы и все.
2 декабря 2022, 13:50
С какого перепугу кто то должен за чужого платить? Я б не стал. Ещё чего. Нет денег иди пешком
Гость
14 октября 2022, 19:42
У меня ребенок как только проедет в 83или 81 маршруте так карточка всегда уходит в стоп лист может быть проверить надзирающих органам почему так,
15 октября 2022, 22:14
Ольга, в т81 вечно терминал не работает, приходится наличкой платить.
Гость
14 октября 2022, 19:45
Этот водитель всегда очень агрессивный. Постоянно орёт, что ему не платят, потом на зло проезжает остановки люди на остановках машут, а он мимо едит. Очень хестокийтип.
Гость
14 октября 2022, 19:14
Почему «нелюди» работают с людьми? Да ещё и на такой ответственной работе?
Гость
14 октября 2022, 23:21
Вот именно!!! Неужели не нашлось ни одного пассажира этой маршрутки способного заплатить 35 рублей за ребёнка!!! Хорошо хоть одна нашлась девушка которая заступилась!!! А мужиков как всегда нет!!!
15 октября 2022, 22:12
Гость, у мужиков нет эмпатии в силу гормонального фона - тестостерон не знает сочувствия
Гость
16 октября 2022, 10:09
Где русские водители ? Сьели что ли ?