перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Плевок в душу всем пацанам». Жители Кулебак призывают отправить на фронт сына чиновницы, которая нахамила добровольцу

Гость
5 октября 2022, 21:01
Я бы всех чиновников отправил. Ротация кадров нужна.
Гость
6 октября 2022, 11:02
Всех депутатов и их отпрысков, чиновников зажравшихся мобилизовать в срочном порядке!
Гость
6 октября 2022, 14:57
Среди чиновников есть и нормальные,например губеры отменяющие новогодние игрища чтоб на эти деньги солдат снарядить.Но не в нашем регионе конечно.Столица закатов и откатов конечно важнее чьей то там жизни
Гость
6 октября 2022, 23:03
пример конкретный приведи
Гость
7 октября 2022, 21:34
Гость
7 октября 2022, 21:34
пример конкретный приведи
Конкурс красоты, надо деньги на Обмундирование тратить , а не на это...
Гость
6 октября 2022, 11:48
Сто процентов сыночек госпожи Новиковой наверняка не годен к военной службе,мамочка наверняка в свое время вовремя подсуетилась
Гость
6 октября 2022, 11:51
Что за двойные стандарты? Если других наказывают за дискридитацию армии, то этих чиновников обязаны тоже привлечь! Мы отправляем своих мужчин на спецоперацию, не для того, что бы их унижали и угрожали. Эти двое чиновников перешли все границы дозволенного. Их нужно отправить на фронт, привлечь к административной ответственности.
Гость
6 октября 2022, 09:34
Почему молчит партия "Единая Россия". Члены партии должны быть в первых рядах среди мобилизованных. Своим патриотическим духом вести в бой за собой всех остальных. Своим примером сподвигнуть граждан к подвигам.
Гость
9 октября 2022, 06:56
Маловато наказали. У Новиковой и Веснина в паспорте должна стоять,, печать позора,,. По этой печати их никогда не должны брать на работу. Стыд и срам. Остальные слова только матом.
Гость
5 октября 2022, 18:57
Жители-то анонимно, небось, негодуют, не стесняясь в выражениях? всё, как любит нн.ру- оплот культуры?
Гость
6 октября 2022, 09:47
Почему не на фронте, поборник нравственности и правдоруб? Или думаешь раболепие твое зачтется и тебя не возьмут?
Гость
6 октября 2022, 13:56
Гость
6 октября 2022, 13:56
Почему не на фронте, поборник нравственности и правдоруб? Или думаешь раболепие твое зачтется и тебя не возьмут?
А ты кто - военком?Давай-ка ты сначала про себя расскажешь.
Гость
6 октября 2022, 07:35
Кулебаки давно просят помощи-------------МАФИЯ ОТДЫХАЕТ....... ТО МЕНТЫ - оголовка сплошная.............
Гость
9 октября 2022, 08:20
Извините меня,а когда сорванные нервы были разрешением оскорблять,да ещё в такой форме-с угрозами,шантажом сексуальным насилием,выставлением
Гость
6 октября 2022, 13:44
Женщину травить принялись поборники. Вас мужчинами назвать нельзя.
Гость
6 октября 2022, 21:24
Губернатора очень уважаю. Он очень много сделал для развития города и области, предыдущие здорово проигрывают в сравнении с ним. Объективно Нижний вырос во всех отношениях, сейчас развивают районные центры. Население крайне разнородно, особенно по уровню интеллекта. Некоторые вообще не способны развиваться, не видят и не признают хорошего.. Из раза в раз свою мыслю обидную на весь мир носют, всё чего-то выискивают, подозревают. Это, по замечанию Чехова А.П. в рассказе Новая дача", не от мудрости, а просто характер такой дрянной и уж к старости неисправимый.