перейти к публикации

22 комментария к публикации

Тела кошек с отрубленными головами найдены в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

3 октября 2022, 11:44
Это какой же тварью надо быть, чтоб так поступить с беззащитными животинками?
3 октября 2022, 13:22
Сейчас везде камеры. И заявление в полицию обязательно.. Жалко бедняжек ((((
Гость
4 октября 2022, 09:00
Сегодня убивают кошек завтра могут и переключить своё внимание на людей надо разбираться и наказывать
Гость
4 октября 2022, 17:37
Не придумывайте то чего нет,бросаетесь из крайности в крайность.
Гость
3 октября 2022, 20:34
Им бы отрубить за это живодерство!
4 октября 2022, 07:40
кошек очень жаль, но Вы то чем лучше, желая людям такое?
7 октября 2022, 15:06
7 октября 2022, 15:06
кошек очень жаль, но Вы то чем лучше, желая людям такое?
Это разве люди??? Это нелюди! Демоны
Гость
3 октября 2022, 13:09
В на какой улице это было? Может завелся живодер?у нас отравили собаку
Гость
3 октября 2022, 19:22
Ул. Афанасьева
3 октября 2022, 22:06
Гость, псину не жалко, а кошек - очень
Гость
3 октября 2022, 22:35
Что говорить,, нелюди. У нас в 126 школе автозаводского района была собака Черныш. Её очень любили дети. Ласковая собака сколько лет служила верой и правдой и нашлись такие люди, вызвали отлов и больше мы её не видели. И сколько мы звонили детишки плакали и больше 10 лет она никому не мешала, но нашлась какая-то родительница и написала, что она агрессивная. Был бы сейчас директор Авербух, он бы этого не допустил. Вообщем нам сказали, что собака умерла. Но все уверены, что она умерла не своей смертью
4 октября 2022, 07:42
так если так жалко, то почему ее не взяли домой? да, есть люди, которые боятся собак. улицы не для собак.
4 октября 2022, 09:52
Галина, ну тут все правильно. собака - не кошка, она потенциально опасна. не должно быть беспризорных собак, тем более, там, где есть дети!
Гость
4 октября 2022, 21:42
4 октября 2022, 21:42
Галина, ну тут все правильно. собака - не кошка, она потенциально опасна. не должно быть беспризорных собак, тем более, там, где есть дети!
Опасны люди, а не собаки..еще раз вам говорю
3 октября 2022, 22:06
ладно псин травят, они опасны, но кошаков то за что?????
5 октября 2022, 13:02
Вы думаете, что собак убивают те, что считают собаку опасной? Им все равно, кого убивать. Пока собак и кошек.
5 октября 2022, 14:42
Кто опасен? Их отлавливают,стерилизуют,вешают учётки и выпускают обратно т.к после этого они не опасны.
Гость
3 октября 2022, 15:08
Дикие люди, дикий народ. Неудивительно и отношение к таким за пределами России,
Гость
3 октября 2022, 17:01
Какой народ дикий? А в России отношение к таким какое?
18 октября 2022, 14:13
ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ , возможно это симметричный ответ на жестокие массовые убийства собак в Нижнем Новгороде .