Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Нижнем Новгороде загорелось здание военкомата. На месте нашли осколки стеклянной бутылки
В Нижнем Новгороде загорелось здание военкомата. На месте нашли осколки стеклянной бутылки

22 сент 2022 в 13:23

Вид у здания военкомата печальный...

22 сент 2022 в 11:21

А что такое? Такая же колоссальная поддержка всего этого происходящего *не нарушаем правила сайта*ца

мгб
22 сент 2022 в 11:51

Господи!! Сколько ж это всё будет продолжаться?!!!Сколько ещё будут над народом издеваться!!!

Гость
22 сент 2022 в 12:38

Когда закончат с безумием и безумным ?

Гость
22 сент 2022 в 14:17

Какой -то страшный сон.... Одной прихотью перечеркивается будущее тысяч людей. "Призыв" без срока давности. Не на год, не на два, а "до победы". Это значит НАВСЕГДА.

123456
22 сент 2022 в 11:16

То ли ещё будет!!!

Гость
22 сент 2022 в 11:02

Ну дык гайки начали закручивать, чего удивляться? Так и до вил недалеко...

Гость
22 сент 2022 в 14:45

там военкомат вообще странный, я лет 8 назад работал там недалеко и именно около крылечка, что на фото, мы любили пить пиво после работы
помнится как-то к нам мужик подошел, разговорились. оказалось он бывший вояка, его позвали в военкомат вдохновлять молодняк
вобщем тут мы и узнали что здание на которое выливалось выпитое пиво и есть военкомат
отдельная история как мы этого мужика в военкомат доставляли, дверью что на фото не пользуются, пришлось все здание обходить и стучать во все окна, в итоге какого-то старлея нашли и ему мужика передали лично в руки

Нина
22 сент 2022 в 17:12

Ну что ж : героям слава.

Ольга
23 сент 2022 в 22:56

Почему то не удивляет,,,странно что этим и обошлось,,,,,,

Александр
22 сент 2022 в 12:47

Районные комиссариаты ликвидированы в 2012 году. Достаточно заказать сводку с налоговой...

Patriot
22 сент 2022 в 12:58

А что случилось?

Гость
22 сент 2022 в 13:35

странно, в свете последних событий, эта организация должна была бы располагаться, как минимум в центре города, в новом построенном здании, а тут старый фонд и проводка в нем, наверное давно не менялась, оно само сгореть может, без помощи неадекватных "патриотов".