перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Верхних Печер остались без электричества. Света нет уже двое суток

19 сентября 2022, 18:09
Гость
19 сентября 2022, 18:39
Просто отвратительное, и наглое отношение МП «Инженерные сети», сидим без света вторые сутки, а работы они начали 19.09, в то время как диспетчер клялась, что электричество дадут 18.09 в 19 00 а может и раньше как она сказала, как выяснилось 18.09 работы даже никто не начинал выполнять, потому товарищи диспетчеры и вовсе перестали отвечать на звонки. Генераторы пригнали сегодня только к обеду, но толку от них никакого, свет как от потухшего костра, и напряжение постоянно падает, вот такой у элитный район, позор!!!
19 сентября 2022, 20:37
Гость, какой еще элитный район? тьмутаракань, откуда в Кузнечиху даже дороги нормальной нет
Гость
19 сентября 2022, 23:33
19 сентября 2022, 20:37
Гость, какой еще элитный район? тьмутаракань, откуда в Кузнечиху даже дороги нормальной нет
Полгорода, если не больше, знать не знает где находится ваша Кузнечиха. Унылый спальный район на задворках города.
20 сентября 2022, 02:21
Гость
19 сентября 2022, 23:33
Полгорода, если не больше, знать не знает где находится ваша Кузнечиха. Унылый спальный район на задворках города.
Гость, ул Ванеева - задворки города? фигасе. а что тогда для вас автозавод? да вы прям в Кремле живете, наверно. давайте, удивите.
Гость
19 сентября 2022, 19:11
Ни тепла,ни воды ,ни света,кстати в этом районе газа нет,у всех электрические плиты.
20 сентября 2022, 11:59
гость., да так вам и надо. а то возомнили себя ылитным районом.
Гость
19 сентября 2022, 19:22
Опять в элитных Верхних Печерах проблемы...
Гость
19 сентября 2022, 19:28
По карте вообще определяется как ЖК Городок ФСБ.
19 сентября 2022, 20:37
Гость, да с чего они элитные то
19 сентября 2022, 20:38
Гость, обычный спальник, как щербосы. Кузнечиха ближе к центру - поэлитнее будет
Гость
19 сентября 2022, 19:15
зато губернатор губернатор самый сексуальный!!!
Гость
19 сентября 2022, 18:33
Деньги на городовых пошли? А где мэр?
Гость
19 сентября 2022, 19:09
Он ещё до должности завхоза не дорос.
Гость
19 сентября 2022, 20:14
Это всё шалобаев устроил. Зажал отопление - вот все и врубили камины электрические. Да это же какая сеть выдержит?
20 сентября 2022, 06:19
На улице жара..какие камины?
Гость
19 сентября 2022, 19:20
Свет дали,машины генераторы уехали,видимо всё восстановили. Тьфу,тьфу,тьфу...
Гость
19 сентября 2022, 22:30
Свинья....умное и любознательное животное! Поэтому пятачком роет! Так вот! В мп зарплаты.....1,5-2 МРОТ! Да ещё на людях экономят! Поэтому.....сверхурочные и за работу в выходные ищут причину не платить! Поэтому....работу начали в рабочий день! Тут ещё один вопрос! Сеть не выдержала? А когда строят....сеть рассчитывают! Когда строили эти новостройки....был расчет мощности сети....большой вопрос!
20 сентября 2022, 00:03
Ну, это же МП! Где муниципалам нормально платили? Сравним с МУП ЖКХ и с МУП ПАП.. Слезы, а не зарплаты.
Гость
20 сентября 2022, 08:36
Я буду этому сочувствовать,если тоже буду платить за услуги ЖКХ 1/2 часть,а так не получается.