перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Гаражи загорелись на площади Сенной. Они находятся в зоне, которую расчищают под строительство метро

Гость
26 августа 2022, 22:55
Год за годом жгут город. Все это знают. Все знают, кому это выгодно , и кто "крышует" поджигателей. И все смирились....
26 августа 2022, 23:21
вот не надо за всех решать, с этим смириться невозможно, просто люди боятся рот раскрыть.
Гость
26 августа 2022, 22:35
Вот вообще ничего удивительного. Это уже стало визитной карточкой Нижнего. Эй, кому там надо решить проблему со сносом? В Нижнем суперпрофессионалы
27 августа 2022, 07:33
Не удивительно. Надо место кому-то. В последнее время так решают этот вопрос. Жаль только, когда выжигают старину. .
Гость
27 августа 2022, 09:19
Строить на месте пожарищ-плохая примета.
Гость
26 августа 2022, 23:19
Жгут там, где выгодно, где надо расчистить место. Подсечно-огневое градостроительство и благоустройство в кавычках. На западе подожженные места заблокированы для строительства на десяток лет. А нынешний режим же всегда копировал и копирует с запада. Или в колонии можно все? А, господа хозяева?
Гость
26 августа 2022, 23:36
Ну вот и решилась проблема поиска владельцев гаражей
Гость
26 августа 2022, 23:53
Кто бы сомневался,что так будет. И никакого расследования не дождешься. Все шито-крыто... Наблюдаем,что сгорит следующим.
26 августа 2022, 22:55
По Ванеева, Бекетова и т.д. во дворах домов куча старых, гнилых гаражей, которые мешают людям, детям... Когда у власти появится желание их снести? Если людям они не нужны, поскольку они о них не заботятся: снесите их за счёт тех, кто построил этот хлам в центре города! Там можно расположить футбольные, баскетбольные, детские площадки, зоны отдыха жителей окружающих домов.
26 августа 2022, 23:22
На их месте будут стоянки авто, вам оно надо? А где людям хранить колеса, не подскажете?
27 августа 2022, 09:09
27 августа 2022, 09:09
На их месте будут стоянки авто, вам оно надо? А где людям хранить колеса, не подскажете?
Придомовая территория - место общего пользования, а не десятка человек, захламивших её своим недвижимым имуществом. Гаражи, сараи и прочие постройки незаконны, поскольку их не было в проекте при строительстве дома. Вы получили квартиру - в придачу к ней идёт территория около дома одна на всех жильцов. Кто-то спросил у них: нужны ли им соседские гаражи под окном для хранения гниющего хлама? А если у людей не спрашивали, то на каком основании заняли это место, на котором могли бы играть дети, стоять машины жителей дома, расти деревья и т.д.
Гость
27 августа 2022, 08:04
Так я не понял: Сорокин-то сидит или нет?
Гость
27 августа 2022, 17:25
"Свято место пусто не бывает". Ушел один, придет другой, еще хуже. Золотое правило - порядочные люди во власть любого уровня просто не попадут ! Их туда никто не допустит !
Гость
27 августа 2022, 08:12
А мне, если честно так не нравятся эти старые гаражные застройки по всему городу. Выглядят убого и несовременной. Но, поджеги - крайне опасны для людей.
Гость
27 августа 2022, 08:14
Я иногда паркуюсь недалеко от гаражей, похоже надо быть осторожнее и ставить машину подальше от подобных строений)
Гость
27 августа 2022, 08:25
Уж не этот ли смог распространился этой ночью? Опять воняло, Приокский район.
Гость
27 августа 2022, 12:07
В районах, где есть лакомые кусочки для наших чиновничков, нужно организовывать патрулирование силами граждан. Пока мы сами не займемся своей безопасностью и безопасностью своего имущества, наши гаражи , дома, автомобили и т.д. будут гореть !
Гость
28 августа 2022, 08:51
Ребята, ну что за хрень, вчера первый раз за последнее время сел сел в метро......ждать поезд 13минут.....да нахрен такое метро нужно...
Гость
26 августа 2022, 23:36
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!