перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пожар в центре Нижнего Новгорода перекинулся на историческое здание

Гость
18 августа 2022, 16:21
Почему около исторических зданий нет камер? Цена вопроса — копейки. Хотя с этой властью вопросы задавать вообще некому
Гость
18 августа 2022, 19:25
Все камеры использованы для ЕГЭ.
19 августа 2022, 12:17
Гость
19 августа 2022, 12:17
Все камеры использованы для ЕГЭ.
и в парикмахерских, в рамках борьбы с ковидом
Гость
18 августа 2022, 17:28
Могу проинформировать , что на доме никогда не было таблички с упоминанием об ОКН . Не верю , что это последствие случайного возгорания ! У нас тут рядышком на ул.Гоголя строится целый комплекс под названием « Дворянское гнездо » . На Нижегородской , 5 осталось свободное место после уничтоженного 20 - летней городской разрухой детского сада … тупо трамбуют площадь под новое строительство !
Гость
19 августа 2022, 11:36
кто бы сомневался
Гость
19 августа 2022, 11:37
только это к делу не пришьешь
Гость
19 августа 2022, 07:53
Как всё просто где-то снесли незаконно,, где-то подожгли и всё так и ладно пальчиком погрозили и ладно. Стекляшек настроят деньги отмоют и красота.
Гость
19 августа 2022, 11:38
за всем за этим большие деньги - решение всех проблем....
Гость
18 августа 2022, 18:00
Сущность этой власти и строя давно понятна.
Гость
18 августа 2022, 21:34
Жгут. Год за годом. А раз не ловят, значит одобряют "на верху". На низком, нижегородском "верху".😠
Гость
19 августа 2022, 09:53
> Пожар [...] перекинулся на историческое здание Ой, как удобно.jpg
Гость
18 августа 2022, 18:43
похоже, что застройщики ни когда спички не спрячут!!!
Гость
19 августа 2022, 11:36
ступайте в школу...
Гость
18 августа 2022, 20:39
хватит называть деревянные сараи, которые давно пора сносить обьектами культурного наследия!! позорите город этими халупами. сносить все и точка. и благоустраивать территорию или строитьь новые дома!!
Гость
19 августа 2022, 11:44
Вы реально считаете то, чем сейчас засра... застроили центр города- всем этим можно гордиться? это просто гетто .. ни красоты, ни единой концепции.... тесно и мрачно... но стоимость-.... для больных амбиций...жить там не без вреда здоровью
Гость
19 августа 2022, 13:58
Точно. А туристы к нам валом повалят смотреть на убогие новостройки в центре. Ни ума, ни фантазии.
Гость
19 августа 2022, 19:04
Сгоревший пристрой действительно был неказистый , деревянный и кем - то , довольно недавно , расселенный ! А вот сам дом Гурова - замечательное по красоте каменное двухэтажное здание с арочными окнами . Лет 10 назад в нём был сделан качественный ремонт и хозяева , надо понимать , не желали принимать условия потенциальных застройщиков . Так что если власть захочет искать , то найти реально … кстати , вчера между 10 - 11 утра в нашем околодке было отключение электроэнергии , а вскоре где-то в половине 12 от пристроя пошёл дым …