перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Нижнего Новгорода загорелся деревянный дом. Рядом с ним находится ОКН

Гость
18 августа 2022, 15:12
Специально поджигают чтобы потом сняли охранный ордер с дома и на его месте построить многоэтажку
Гость
18 августа 2022, 15:21
На этой улице в том году тоже 2 дома горело, сейчас обгорелые стоят за высоким забором. И ещё 2 дома горевших давно стоят также за забором, от них уже почти ничего не осталось, но их не сносят. Хоть бы уже занялись этой улицей, центр города, а такое позорище.
Гость
18 августа 2022, 16:25
Когда займётесь такими комментаторами, подстрекающими к уничтожению русской культуры?
Гость
18 августа 2022, 16:41
Гость
18 августа 2022, 16:41
Когда займётесь такими комментаторами, подстрекающими к уничтожению русской культуры?
Где я подстрекал? Я не против восстановления домов, тех что можно спасти. Но те от которых осталось 2 палки их как спасать? Их нужно снести и построить новые дома.
Гость
18 августа 2022, 16:45
Гость
18 августа 2022, 16:45
Когда займётесь такими комментаторами, подстрекающими к уничтожению русской культуры?
Не болтай ерундой,дом 100000 лет стоял ни кому не нужный,и ты теперь нашёл виновного?
Гость
18 августа 2022, 17:06
Давно пора ввести презумпцию виновности. Какая организация в будущем (даже через 20 лет) будет на этом месте что-то строить - ее и признаем виновной в поджоге. И вешать на нее финансово, в том числе, и задним числом - и работу пожарных, и расселение жильцов, и "компенсационную стройку" (построение дома, подобного по имеющимся планам, чертежах, в другом свободном месте). А если построить такой дом невозможно, в связи с отсутствием проекта, на месте должен высажен парк, устроена бесплатная детская площадка, площадка для выгула собак или иной объект, гарантировано бесплатный для посещения. Более того - вешать финансовое бремя надо и на тех, кто выдаст в будущем разрешение на условное использование земли, разрешение на строительство объекта на участке, где располагался сгоревший дом (даже если формально этот участок объединят, поделят с другими) Только такие меры, и больше никакие не искоренят проблему поджогов.
Гость
18 августа 2022, 17:36
Глупости не пиши.
Гость
18 августа 2022, 17:37
Романтик ты.
Гость
18 августа 2022, 16:23
Когда начнут сносить многоэтажки, построенные на месте памятников, такие поджоги резко прекратятся. Начинайте
Гость
18 августа 2022, 16:48
Конечно начнут,дело времени,глянь сколько хрущёвок. Пойдём Московским путём,дорожка проторена.
Гость
18 августа 2022, 16:40
Умоляю,такое шикарное место в центре города,он не мог не сгореть.
Гость
19 августа 2022, 06:47
На углу Нижегородской и Гоголя стоят еще два деревянных расскленных дома без окон и дверей. Не ходи к гадалке, их подожгут тоже. Администрации позаботится, поль не реставрируют «законопатить» окна двери! В сгоревшем доме «официально» жили местные бомжи. Властям-депутатам по Х! День города ж! Праздник заботит, будни нет!
Гость
18 августа 2022, 15:10
Специально поджигают чтобы снять охранное свидетельство с дома и построить на его месте многоэтажку
Гость
20 августа 2022, 16:04
Испорчен День города. Зачем фейерверки? Напротив нашего дома сгорел дом на грузинке. Как 801 год тому назад не было света. Так и наш дом праздник встречает без света, а разница в 881 год в чем? Ул. Грузинская 12а бе света. Куча заявок от жителей и что? Лучников нам надо хотя бы. Я живу одна и плачу 1200 исправно. А почему свет исправить не могут?
Гость
18 августа 2022, 20:35
Во всем этом безобразии виноват нынешний бюрократический режим в РФ...
Гость