Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Нижний Новгород окутал дым из-за горящего леса в Воротынском районе и пожара на Бору
Нижний Новгород окутал дым из-за горящего леса в Воротынском районе и пожара на Бору

17 авг 2022 в 07:51

В Верхних Печерах сильнейший запах гари дышать невозможно((

Гость
16 авг 2022 в 19:53

Надеюсь в этом году в Турции лесных пожаров не будет, тогда может быть и потушат.

16 авг 2022 в 21:09

насколько это опасно для здоровья, дышать этим?

Мария
17 авг 2022 в 07:20

А тушить пожары не пробовали? Или это нецелесообразно? Пусть 1,5 млн населения задыхается?

Гость
17 авг 2022 в 06:01

"У нас все под контролем" (с) В. Шанцев.
Ситуация повторяется что ли?

17 авг 2022 в 05:09

да полный город дымины уже, все как в тумане!!!

Алена
16 авг 2022 в 19:50

Извините, не смог, а дым. Суть та же.

Екатерина
17 авг 2022 в 03:12

Болит голова от этого запаха, на улице духота, а дома окна не открыть. Ужасно.

Задний Новгород
17 авг 2022 в 06:01

Спасет только дождь

17 авг 2022 в 09:54

утром 17 августа в Нижнем Новгороде зафиксировано превышение показателей взвешенных частиц РМ 2.5 (смеси твердых и жидких частиц в воздухе). Превышение нормативов отмечается в районе улицы Рождественской в Нижегородском районе. Там показатель веществ достигает 28 мкг/м3. А также в начале Сормовского шоссе — 71 мкг/м3 и на улице 50-лети я Победы — 62 мкг/м3.

По нормам ВОЗ, среднесуточной показатель не должен превышать 25 мкг/м3.

такие дела

Наталья
17 авг 2022 в 06:17

Сегодня ночью особенно воняло и до сих пор пахнёт продуктами горения сильно - нижегородский район

Гость
17 авг 2022 в 10:34

Чем больше будет псевдо законных вырубок с оставлением после себя буреломов и мусора, тем чаще будет это происходить.

Елена
18 авг 2022 в 02:42

Простите, а меры по тушению леса наша городская власть предпринимает? Хочется отчёт о проделанной работе по тушению леса прослушать!

Гость
17 авг 2022 в 00:49

Был в Москве в 2010 году во время торфяных пожаров. Дым пока не такой плотный, но воняет точно так же

Избиратель
18 авг 2022 в 02:21

Ну и Когда же постушат этот затянувшейся пожар....
День города 20-21 Августа !
Ночью и Утром дышать нечем.
Днём Глеб Сергеевич Куда Вы ПОДЕВАЛИСЬ ?

Гость
17 авг 2022 в 17:03

Турция в приоритете

Павел
17 авг 2022 в 22:32

Гарь в городе не из-за того, что ветер поменял направление, а из-за того, что огромные площади горят !

Гость
18 авг 2022 в 02:26

Именно так пока идёт по этому пожарному направлению.

Гость
19 авг 2022 в 13:58

У нас леса горят, люди сражаются с огнем (да-да, помню, это их работа и за это плотют, но добровольцев сейчас не меньше), угроза населенным пунктам, животные заживо горят в конце концов, обстановка с огромным количеством носящейся по ночам спецтехники напоминает о ЧС, а у нас главная проблема, что будет дым на день города... И это не только здесь, но и в других пабликах. Вопрос, что в башках?

Алена
16 авг 2022 в 19:49

Какой смог? Зачем писать то, чего не существует. Кто жалуется?