Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Опубликовано видео момента ДТП с машиной ГИБДД в Нижегородской области
Опубликовано видео момента ДТП с машиной ГИБДД в Нижегородской области

Вася
7 авг 2022 в 20:51

Оба едут на мигающий желтый...гайцы не правы думаю

Гость
8 авг 2022 в 10:36

Я дико извиняюсь, но даже если тупо замерить секундомером, то машины в начале записи преодолевают отрезок до перекрестка где-то за 1-1.5 секунды, а гонщик, въехавший в полицейскую машину за 0.39 сек. Это с какой скоростью он ехал, 60 км? или 100? Конечно, он не виноват.

Гость
8 авг 2022 в 09:36

В последний момент включили проблесковые маячки. На видео видно.

вкрнот
8 авг 2022 в 16:26

Нужно было с сигналами ехать, а не включать их в момент выезда на перекрёсток! Ситуация не спорная, а абсолютно однозначная.

иванушка
7 авг 2022 в 22:07

по любасу ситуация спорная. виноваты гайцы, нехрен из за газели выскакивать, хоть и с сигналом и с маячками (в полиццейской инструкции написано -даже если с маячком и сигналом , УБЕДИСЬ, что тебя пропускают!!!) самое интересное, что осталось от гаишной машины- она ж просто располовинилась.......

8 авг 2022 в 08:53

У гайцов типа проблесковый и это как бы преимущество.
Но...их из-за газели не видно просто...
Водитель БМВ фактически не мог их видеть.
Но виноватым сделают его...обязан был уступить...

111
8 авг 2022 в 19:09

Я тоже думаю, что виноватым сделают водителя "бэхи", в первую очередь из-за превышения скорости. Экспертиза довольно точно установит скорость, сейчас это не проблема.
Хотя.....Смотря кто сидел за рулем бмв....
И захочет ли гаишное начальство "вписываться" за инспекторов. Они тоже нарушали.

Главноватый
9 авг 2022 в 12:55

Нарушили гайцы. Но как правило накажут водителя иномарки. Гайцы же неприкосновенны.

Гость
11 авг 2022 в 14:01

Судя по видео,гайцы выехали из-за грузовика,который тоже стоял на поворот. Тогда виноваты конечно они. БМВ могут оштрафовать за скорость,но спровоцировал аварию не он.