перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Полукилометровая пробка образовалась на Гребном канале в Нижнем Новгороде

Гость
7 августа 2022, 17:39
Давно бы парочку понтонных мостов для пешеходов сделали через канал. Когда не проводятся тренировки и соревнования. Раньше на Городком пляже у Ярмарки постоянно по такому мосту на пляж ходили.
Гость
7 августа 2022, 17:55
там же грязно. уж если тачка есть, то проще за город съездить на какое-нить озеро
Гость
7 августа 2022, 17:19
Зачем они туда прутся на машинах ? Оставили бы на "материке" и дошли пешком. Быстрее получится.
Гость
7 августа 2022, 17:23
"На материке" - там нет мест. Парковку рядом с парком победы закрыли - какая-то стройка. А с детьми и оттуда всё равно не дойдешь.
Гость
7 августа 2022, 17:31
Гость
7 августа 2022, 17:31
"На материке" - там нет мест. Парковку рядом с парком победы закрыли - какая-то стройка. А с детьми и оттуда всё равно не дойдешь.
Ну пусть развлекаются. К тому же там банды по машинам орудуют. Один с рацией следит за купающимся хозяином. Другой "обрабатывает" машину. Камер нет. Удобно и результативно. 😎
Гость
8 августа 2022, 00:44
Поповозы они такие. Пусть час в пробке, но зато солидные и успешные на своей тачке.
Гость
8 августа 2022, 09:19
Очень обманчивое чувство "солидности и успешности". Царапни ему машину гвоздиком, трагедия будет, будто ножом по горлу полоснули. К тому же он беззащитен, ибо всегда под номером , а значит все данные о нем доступны. А, уж, "культура" "крутых" и "красивых" номеров, это вообще полная шиза ! 😂😂
Гость
7 августа 2022, 16:35
Пробки,это символ Нижнего Новгорода.
Гость
7 августа 2022, 17:37
А не дай бог в этой толпе машина загорится. Разъехаться не смогут.
Гость
8 августа 2022, 09:21
Там все лето такая пробка. 1. Оставленные авто вдоль дороги, 2. Пузотерки съезжают с дороги на песок, а выехать не могут. Я сейчас очень плохую вещь скажу, но туда так и просится платный въезд и нормальная парковка перед ним. Не чтобы денег заработать, а чтобы потом уменьшить. Кто захочет дойдет, а кому совсем-совсем комфорта хочется - заплатят.
Гость
8 августа 2022, 12:07
"Я сейчас очень плохую вещь скажу, но туда так и просится платный въезд и нормальная парковка перед ним. Не чтобы денег заработать, а чтобы потом уменьшить. Кто захочет дойдет, а кому совсем-совсем комфорта хочется - заплатят." Вот не надо говорить плохие вещи, особенно не подумав! Платный въезд - не выход! Единственное место в верхней части, не пляж, а именно место и за него деньги??! А "кто захочет дойдёт" - пройдитесь в +32 с маленьким ребёнком туда и обратно! Даже без ребёнка. А пробки там регулярные - правый край дороги развалился и дорога из двухполосной превратилась в однополосную, на которой на могут разъехаться два автомобиля - не позволяет ширина. Всего-то нужно увеличить ширину на 1-1,5 метра на протяжении 70 метров. А вообще-то пляжа городского - нет! На Гребном таблички - купаться запрещено! В Н.Новгороде, на Волге - нет пляжа! С кабинками для переодевания, душем, туалетами... Как на Юрасовском. Не надо предлагать местные, районные озерки с церкариозом. Я про то, что приезжают люди из других регионов в гости и удивляются, что город миллионник, на слиянии Волги и Оки и нет официального, городского, оборудованного пляжа. Даже стыдно становится...
Гость
8 августа 2022, 12:28
Нефига туда ездить. Последний клочок природы в городе застроили и загадили. Запретить въезд и сделать заповедник !