Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Охранник «Перекрестка» облил 13-летнего ребенка кипятком на Автозаводе
Охранник «Перекрестка» облил 13-летнего ребенка кипятком на Автозаводе

4 авг 2022 в 16:29

капец, что творится-об ответственности не думал охранник?

Ольга
4 авг 2022 в 20:18

Капец. Откуда столько жестокости во взрослом человеке к ребенку?

Гость
4 авг 2022 в 18:42

Нелюдь. Насмотрелся телевизора на ночь накануне?

Лана
4 авг 2022 в 22:29

Да охранники вообще похоже себя всемогущими чувствуют! Прям начальники, не иначе. Всё им можно.

Мила
4 авг 2022 в 20:22

А полиция отреагировала на жестокость?

Янн
4 авг 2022 в 21:55

А мог ведь и топор в спину воткнуть!

Олег
4 авг 2022 в 19:25

Неужели сам не был мальчишкой, не шухарил?.. Блин, как так можно?.. В голове не укладывается..

Задний Новгород
4 авг 2022 в 17:12

Где там Диоген с фонарём?

как-то так
5 авг 2022 в 09:53

ЧОПик наверное решил, что это его дошик заваривают

Гость
5 авг 2022 в 11:44

Не оправдываю действия охранника, но детей нужно воспитывать. Не исключаю, что в этом случае дитятко сам провоцировал взрослого человека.

Гость
5 авг 2022 в 11:42

Люди, может всё не так однозначно? не бывает такой беспричинной агрессии, нормально ли вёл себя ребёнок в этой ситуации? Дети тоже сейчас разные бывают.

Ольга
5 авг 2022 в 16:07

А в чем была проблема? Почему нельзя налить воды в стаканчик? Это правда стоило ожога?
Нн исключаю, что подросток вёл себя не лучшим образом, но такая реакция охранника. Выдержку нужно иметь.

Гость
5 авг 2022 в 09:39

Воспитывайте своих детей. Если у вас на это нет времени, желания, то из научит улица и чужие дяди и тети. В последнее время подростки как всемогущие ходят. На юге плюются и убегают, в щербинках ссут с виадук на машины, в печерах издеваются над продавцами. Это случаи за последнее время только