перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В нижегородском «Лимпопо» неуправляемый аттракцион зажал ноги двум девочкам-подросткам

Гость
1 августа 2022, 20:01
Ну неужели людям не страшно сейчас,в наше время безответственности и бардака,лезть в эти атракционы? У них что,есть запасные жизни????
Гость
7 августа 2022, 17:10
Никогда не тянуло к этим аттракционам
Гость
1 августа 2022, 16:00
Что ещё ждать в плане организации и ответственности от хозяина лимпопо.... Раньше думал что он хороший человек... Но когда этот бизнесмен поставил жизнь зверей в зоопарке под ультиматум - либо даёте денег из городского бюджета, либо все звери помрут (а у самого на счетах миллионы) - этот человек, хозяин лимпопо - показал кто он есть на самом деле... Так ещё и проход по мосту в парк - закрыл дверьми на замок - отжал общественную территорию в свое собственное пользование...
Гость
1 августа 2022, 16:30
Мост закрыл это западло. С детства по этому мостику ходил в парк и обратно.
1 августа 2022, 16:43
Денег выпрашивал из бюджета, а сам цену на билеты не снижал, хотя даже Московский зоопарк тогда делал огромные скидки на билеты, по которым можно было посетить зоопарк после пандемии.
Гость
1 августа 2022, 18:41
1 августа 2022, 18:41
Денег выпрашивал из бюджета, а сам цену на билеты не снижал, хотя даже Московский зоопарк тогда делал огромные скидки на билеты, по которым можно было посетить зоопарк после пандемии.
да потому и просили денег, что их не хватало на самое необходимое.
Гость
1 августа 2022, 15:46
Каждый год одно и то же! Сколько говорили - не катайтесь если дорога жизнь!
Гость
1 августа 2022, 17:08
Как всегда руководству пофиг на безопасность. Деньги ведь надо платить за профилактику! Никто не хочет вкладывать, главное в карман положить. Авось пронесёт. Там такие аттракционы есть, что с ними даже рядом страшно стоять, не то чтобы кататься.
Гость
26 августа 2022, 21:48
Люди, будьте спокойнее. Кататься можно, но нужно быть внимательными и осторожными! Аттракционы - такая же опасность, как и всё в нашем мире. Даже запутавшись в ногах можно упасть и сломать руку, говорю по опыту. Прежде, чем отправлять детей куда-либо, стоит сначала внимательно осмотреть это «куда-либо» самостоятельно. Такое ведь происходит не только в парках аттракционов. Сколько несчастных случаев в аквапарках и даже на детских надувных батутах! Будьте осторожны и берегите себя, всего хорошего.
1 августа 2022, 16:20
Странное место это Лимпопо, ощущение будто кладбище под парком было
Гость
1 августа 2022, 18:40
Вроде бы к аттракционам бесплатный был проход? значит, он бесхозяйный, посетители же не готовы были платить за содержание техники? кого это тут принялись обвинять?
Гость
2 августа 2022, 06:58
То есть то, что люди заплатили деньги (250 рублей аттракцион стоит) - это ни в коей мере не гарантия несломанных конечностей? Вы в своём уме? Как можно так цинично относится к здоровью, тем более детей?