перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Нижегородец Иван Тарасов извинился перед школьником, на которого напал из-за прически

26 июля 2022, 11:23
23 года мужику,поднял бы руку на ровесника? Хватило смелости только на 14 летнего подростка. В тюрьме научат.
26 июля 2022, 11:18
Иди в тюрьму.
27 июля 2022, 07:15
Есть закон, он разберется. И пора привыкать жить по законам , а не по понятиям. Да и понятий уже давно нет, силовики все понятия прикрыли , сами понятливые..............
Гость
28 июля 2022, 05:46
Так где этот закон? Группа лиц, применив опасное для жизни насилие, ограбила малолетнего. А вместо положенных по закону лет 5 шконаря только один из них просидел всего три дня.
Гость
26 июля 2022, 11:28
Вроде как извинился, а вроде как и нафиг послал, такое ощущение. В тюрьму.
Гость
26 июля 2022, 19:55
Примерно такие же ощущения от выступлений Главного
Гость
27 июля 2022, 12:19
Гость
27 июля 2022, 12:19
Примерно такие же ощущения от выступлений Главного
Тебя, что ли?
Гость
26 июля 2022, 12:39
А с чего ты решил, что можешь останавливать на улице людей и интересоваться их прической, задавать вопросы, хватать, бить? Еще и 14-летнего! Тебе не место в обществе, а свои "я считаю" оставь при себе, это никому не интересно.
Гость
26 июля 2022, 13:09
ну а что в следующий раз будет? поднимет руку на девушку с короткой стрижкой потому что считает, что девушки должны с длинными волосами ходить? мало трое суток на обдумывание своих взглядов.
Гость
26 июля 2022, 14:01
чет в НиНо народ стал наезжать на детей слишком часто. В воскресенье ехали с реки, а ребенок в перед уехал на велике, так его киа спотаж (176 33) с мужиками догнал и материл. типа им нехотелось по луже ехать а ребенок на вели мог бы и сдриснуть перед их авто. а когда заметили взрослы умчали. что за негодяи такие. ребенку 12 лет, что теперь взрослые вообще без тормозов?
Гость
26 июля 2022, 16:06
В 12 лет на велосипеде по проезжей части? Действительно, что тут не так…
Гость
26 июля 2022, 16:23
Действительно что тут не так, ну правда, они ругают его за то что на велике едет по проезжей части, а водители как мало защищённый народ не хочет отвечать за поступки на проезжей части)
27 июля 2022, 11:13
Да таких наглых - море. Позавчера на Сусловой на бэхе 777 кх ехал такой дак: там 2 полосы в одном направлении и одна на встречку. Так он буквально всех растолкал, сигналя и ругаясь с водителем попутной машины. Поток был плотный. Но он всех растолкал. И ВЫИГРАЛ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, втопив в пол педаль газа, и включив скорость (в центре города) 100+. Зато понтовый.
Гость
26 июля 2022, 12:34
Ну вот началось, диабет, родня. а в телеграмме обещал всех "высушить". Полиция спрятала от греха.
Гость
26 июля 2022, 11:47
Нормально так на ходу переобулся, т.е. стоять за свои убеждения этот мамкин сладкий пирожочек готов только пока за них не угрожают? Нечего сказать, плюнул в лицо всему фанатскому движу который его поддерживал.
Гость
26 июля 2022, 19:32
его ещё и поддерживал кто-то?.. 💩
Гость
27 июля 2022, 19:39
Он никогда фанатом и не был
Гость
26 июля 2022, 13:49
Трус !
Гость
26 июля 2022, 14:37
Подать на него в суд, о выплате морального ущерба, в размере 100 тыс. А также считаю, так как дело резонансное, то вполне можно бы было дать 1 год колонии общего режима. Такие не исправимые.
Гость
26 июля 2022, 13:04
работают в СК. Сразу столько болезней выявляется у подследственных, как ни одна диспансеризация не покажет. Ваня, давай садись уже, как Тесак сидел, сопли не размазывай по экрану, не позорь движение.
Гость
26 июля 2022, 17:36
Это сколько же он умных мыслей надумал за двое суток заключения. А сколько ещё сможет, надо всё-таки соответствовать кумиру и дать ещё подумать человеку. А семью конечно зря обижают, лучше бы познакомили общественность с его собутыльниками.
27 июля 2022, 11:15
Я однажды пришла в офис, там сидело оно, с длинными светлыми волосами до пояса. Я попросила что-то:"Девушка, подайте (стакан воды попить). Поднимает голову, а это парень лет 28. Волосы и вправду - роскошные. Пришлось итзвиниться.
Гость
26 июля 2022, 17:44
пусть отец видос снимет, как ремня всыпал, тогда от семьи отстанут 100%
Гость
26 июля 2022, 22:26
Не ну в телеге знатно перья раздувал,а тут сразу диабет еще какая болезнь,несчастный прям весь,посидит годок другой в тюрьме,будет знать как предъявлять детям. За деанон и угрозы семье это конечно перебор,но двачей фиг остановишь.
Гость
26 июля 2022, 13:04
Двачи все-таки иногда толковые вещи раскручивают
Гость
26 июля 2022, 18:37
Вань, выходи уже целым и невредимым, тебя тут ждут. Как ты уж даже в извинениях умудрился то наговорить, удивительный человек.
Гость
27 июля 2022, 07:05
"Я считаю" - *рукалицо*. Кто ты такой, чтобы что-то предъявлять чужому тебе человеку по поводу его внешнего вида? Угрожать родственникам - ненормально. Да и ему тоже. Приступил закон, ответь по закону, перед потерпевшим и т.п.
Гость
27 июля 2022, 15:07
Короче выводы он сделал такие: мы все, осуждающие его поступок - лицемеры. Вся его родня - пострадавшие, живущие под угрозами. Он сам диабетик и его тонкая душевная организация страдает уже целых три дня без мобильника и моральной поддержки верных собутыльников. Рыжий парнишка должен принять извинения, но он всё равно патлатый (нецензурно). Складывается ощущение что ни одна мера воздействия на него не подействует, он будет винить кого угодно, кроме себя.
Гость
28 июля 2022, 05:41
Так пусть пишет явку с повинной и садится в тюрьму. Избил и ограбил несовершеннолетнего - а ему только трое суток дали. Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто угрожает убить его семью. Но если он считает себя мужиком, то пусть берёт ручку и бумагу, идёт в полицию и пишет: "Прошу привлечь меня к ответственности по статье 162 УК РФ: Разбой". А значит на детей он нападает с мотивировкой "они выглядят как не мужики, поэтому их нужно грабить и калечить",а как запахло жареным, так "ой поможите, я целых три дня в обезьяннике посидел за то, что укреплял духовные скрепы".
Гость
26 июля 2022, 12:41
А чем лучше те кто угрожает его родственникам? На мой взгляд они гораздо хуже. Они продуманно, в спокойном состоянии так себя ведут. Если они такие правильные и за справедливость, так для начала сами пусть будут людьми.
Гость
27 июля 2022, 12:22
Воспитали - пусть хавают!