перейти к публикации

34 комментария к публикации

Пятилетнему ребенку оторвало руку стиральной машиной в Нижегородской области

Гость
25 июля 2022, 22:15
Спасибо врачам и всем кто принял в этой ситуации участие.
26 июля 2022, 10:50
а теперь очень интересно КАК?! Как это могло случиться? Мне кажется, что нужно ставить вопрос уже о неисполнении родительских обязанностей. Какие супер внимательные и заботливые родители, что ребенку руку оторвало в машинке. а дальше что? дальше голову прищемит в духовке? или комуто дети лишние после оформления МК... слов нет, каждый день вижу особо одаренных мамаш выталкивающих коляски с детьми из автобуса от себя вниз, чудом не вываливающихся оттуда детей уже приличного возраста, которые вполне могут пользоваться ногами. почему то у меня в свое время даже мысли такой не было - так вытаскивать коляску из автобуса. ну про возраст вес и пр даже упоминать не буду, сейчас до 6 лет в колясках катают. с коляски сразу в школу чего мелочиться то.
Гость
29 июля 2022, 15:11
А вот так, как будто дети не падают, не ударяюся и никто не отходит от никогда ни на шаг. Всегда кажется со мной такого никогда не случится. Да в туалет отошёл родитель.
Гость
5 сентября 2023, 11:06
Хорошо что таких ретивых мало
25 июля 2022, 18:23
Чего?!? Какой родительский контроль? Дверца закрыта еще 3-5 минут после выключения. Или неисправная или плуразобранная стояла и залез сзади
Гость
25 июля 2022, 19:01
Представляешь,люди пользуются ещё старыми стиральными машинами времён СССР с загрузкой сверху,и они до того совершенны что могут вращаться вообще без крышки.
Гость
25 июля 2022, 19:16
Дети сейчас продвинутые,включат,выключат,запустят и перезапустят всё что хочешь.
25 июля 2022, 19:44
Гость
25 июля 2022, 19:44
Дети сейчас продвинутые,включат,выключат,запустят и перезапустят всё что хочешь.
А на ней были сложные комбинации что бы отключить родительскую защиту?!? Так за одно напомню - даже в волне отключалась центрифуга при сдвижки крышки
Гость
26 июля 2022, 08:21
Где имена врачей-героев? И причем тут какой-то непонятный Мелик с Гусейнов?
Гость
25 июля 2022, 19:44
Да уж за детьми глаз да глаз-их любопытство порой зашкаливает
Гость
26 июля 2022, 00:12
Врачам и всем кто помогал спасти руку мальчишке огромное человеческое спасибо.
Гость
26 июля 2022, 07:24
Браво врачам хирургам и врачам скорой помощи!!! Вы волшебники ,я знаю!!!
Гость
26 июля 2022, 08:50
мелик руку пришил, или врачи все таки. статья должна быть про быка, который пахал, а не про муху, которая на рогах сидела
Гость
25 июля 2022, 21:16
врачам огромное уважение, почему не написали их фамилии?
Гость
27 июля 2022, 08:41
В современных машинках такое вряд ли возможно, а вот в старых советских по типу "Ока","Волна" и т. д. - вполне. В районах еще во всю стирают на старых машинках, новые не по карману. Видимо, ребенок получил травму, пока мама отошла, например, развесить белье, а машинка работала. Нам в детстве всегда строго-настрого наказывали не совать руки в бачок работающей машинки - может руку оторвать. В детстве я о таких случаях не слышала, но вот, видимо, бывает... Врачам - низкий поклон за их работу.
Гость
27 июля 2022, 11:32
Каким образом рука ребенка попала в работающую машину? Загадка века ...
Гость
27 июля 2022, 13:49
Машинка старого образца, типо малютки, засунул в белье и закрутил.
Гость
26 июля 2022, 09:24
Врачи наше золото, НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ! зп должна быть у них выше чем у чиновника фармацевта / лингвиста и как всегда надо пиарить его, а не врачей. Он тут причем? вина конечно полностью родителей
Гость
26 июля 2022, 13:59
Озвучте врачей! Дай Бог здоровья им. И малышу конечно скорейшей реабилитации.
Гость
27 июля 2022, 13:48
Машинка старого образца, без крышки, намотало бельём руку. Ребёнку много не нужно. Хорошо, что нашли транспорт и все быстро успели.
Гость
25 июля 2022, 19:49
Наверно, это новая машинка с дополнительной дверцей (можно закинуть белье в любой момент- говорит реклама...)
Гость
25 июля 2022, 20:16
Закинуть-то можно, но там при этом ничего не вращается. В старой советской вращаться конечно может. Но чтобы руку оторвало? Специально наверное не выйдет.
Гость
25 июля 2022, 20:53
Наоборот, древняя мощная машинка, скорее всего
Гость
26 июля 2022, 06:45
Врачи - волшебники!!!!! Вспомнил сказку про Айболита...
Гость
26 июля 2022, 10:06
Хорошо, конечно, что пришили. Но насколько она будет функциональна. Малыша жаль, здоровья ему.
Гость
26 июля 2022, 21:34
Бедный ребенок.... Но, врачам-героям огромная благодарность.
Гость
27 июля 2022, 06:12
О Боже, как это могло случиться, здоровья тебе малыш🙏🙏🙏
Гость
26 июля 2022, 11:49
Да это беда как же так а где мама была в это время??
26 июля 2022, 10:17
видимо стиралка была "отремонтирована" кустарно так что позволяла работать без закрытой дверцы , и во время отжима ребенок сунул руку врачи молодцы , вопреки нытью что врачей нет