перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Mercedes помощника полпреда президента врезался нижегородец на Range Rover

21 июля 2022, 08:49
Не жизнь, а малина у помощника! Не отечественный авто, а Мерседес премиум класса, не столовая, а ресторан в центре города! Все для того, что бы ему лучше думалось и работалось...
Гость
20 июля 2022, 17:07
Рождественская 49 это кожвендиспансер,чЁ они там делали?
Гость
20 июля 2022, 17:23
Кожвендиспансерились.
Гость
20 июля 2022, 17:37
Лечили "пандемию" о которой не говорят. 😎
21 июля 2022, 08:52
Дело то молодое!
Гость
20 июля 2022, 18:51
Радует что Нижегородец на Ровере врезался, а не на Гранте какой нибудь. Хоть не стыдно за нижегородцев.
Гость
20 июля 2022, 17:38
Очень интересный заголовок, звучит, как врезался в царя 😂 почему никогда не пишут, что врезался в машину работника завода или протаранил машину повара?
Гость
20 июля 2022, 20:01
Так там же не мерс будет)) да и кому интересен работник завода? Впрочем,это товарищ тоже не заинтересовал)
21 июля 2022, 17:53
Гость
21 июля 2022, 17:53
Так там же не мерс будет)) да и кому интересен работник завода? Впрочем,это товарищ тоже не заинтересовал)
Если врежуться в рэндж ровер работника завода или там нянечки из детсада, наверное сразу напишут! ))
Гость
20 июля 2022, 17:37
Вот сейчас, из-за повышенной аварийности, собираются отменить электросамокаты. Глядя на эту аварию, какие предложения есть, что еще отменить? Запретить рендж-роверы, может сухой закон ввести или помощников всяких на мерсах?
Гость
21 июля 2022, 05:01
Хрен с редькой не путать. Вот такое предложение есть. Кстати. Этот инцидент закончился помятым железом. А в случае с самокатом закончился бы в больнице. А намедни на Бору очередной пьяный заезд закончился гибелью одного и тяжёлым состоянием другого малолетних обладателей "средств индивидуальной мобильности". И никто никакие самокаты запрещать не собирается. А вот упорядочить их использование и навести хоть подобие порядка в их использовании давно пора. И давай теперь по случаю любой пьянки, любого ДТП или разборки пьяных придурков всё переводить на защиту прав обиженных пользователей самокатиков. Вот Владимир Владимирович говаривал как-то про то, что мухи и котлеты должны быть отдельно друг от друга. Вот и давай пьяными водятелами транспортных средств и далеко не всегда адекватными придурками на самокатах будут разбираться отдельно. А если нормально до кого-то не доходит, то просто тупо сажать или запрещать. Пока не дойдет.
Гость
21 июля 2022, 05:20
Вот она! Народная любовь к государственным чиновникам. Нетрезвый виновник ДТП и собственники помятых машин никого не заинтересовали. Хотя люди явно не бедные и определенное положение в обществе занимающие. Да всем пофигу!!! А вот машина государственного чиновника сразу обозначена как Мерседес (ну не без намека, конечно), и фамилия с должностью сразу выяснились. Более того. Народ не поленился выяснить, что рядом кожвендиспансер.... И чего это он там делал????? Хотя рядышком и какбак, к примеру имеется, как впрочем и куча всяких коммерческих и госучреждений . Так это при том, что чиновничья машина ничего не нарушала и тихо мирно стояла на парковке. Таперича все знают, что в ДТП около диспансера участвовал госчиновник на Мерседесе. Вот она. Народная любовь и уважение.
Гость
20 июля 2022, 18:11
Когда закончится "вечный ремонт" Верхе-Волжской набережной с бесконечными пробками.
Гость
20 июля 2022, 23:41
Нижне-волжской набережной
Гость
27 июля 2022, 11:53
Ближе к зиме, следующим летом продолжится
Гость
20 июля 2022, 18:20
Никаких тебе понятий никаких тебе манер, Каждый вечер состязание у кого короче ... ну в общем то, что они в кожвендиспансере меряли!
Гость
20 июля 2022, 18:28
Его посещают уже после того как всё померили.
Гость
20 июля 2022, 18:00
у помощника в авансовом есть строка - ремонт молотка? или он по полису
Гость
21 июля 2022, 07:51
Когда читаю такое заказное - сразу вспоминается анекдот про каток - "ну рассказывай, как обгонял, подрезал.. " Судя по написанию пред.авитель сдавал назад и всех замял до капота ренжровера. После вышел, всех купил а водилу рр решил сделать крайним. Вот в это я поверю куда радостнее.