перейти к публикации

22 комментария к публикации

Появилось видео смертельной аварии с велосипедистами на Бору. Водитель был пьян и уходил от погони

17 июля 2022, 11:49
А почему полицейская машина проехала мимо
17 июля 2022, 11:50
Надеюсь, что закроют этого... в тюрьму до конца его дней. И имущество его распродать для выплаты хоть какой то, но компенсации.
Гость
17 июля 2022, 11:18
Ад. Соболезнования родителям. Слов не подобрать.
17 июля 2022, 12:43
Напился и гонял на авто - это по неосторожности, да.
Гость
17 июля 2022, 18:41
Думаю, что в нынешние времена, где присутствует огромная опасность на дорогах, нужно действительно расширять и увеличивать финансирование МВД, как то по новому готовить кадры для ГИБДД и не надо здесь экономить. А также ужесточать законы для таких автовладельцев по полной. Возможно тогда начнет доходить.
Гость
17 июля 2022, 11:30
Судя по видео , это дорога в садах.
Гость
17 июля 2022, 12:35
Может, ГИБДДэшникам стрелять по колесам, а не допускать гонок с пьяными водителями? Их вина здесь немалая.
Гость
17 июля 2022, 16:57
Ага, и положить парочку, к примеру, случайных прохожих, пока будут стрелять по виляющему по дороге алкашу.
Гость
17 июля 2022, 11:19
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Гость
17 июля 2022, 11:25
Поедут как только построишь дорожки. Начинай уже.
Гость
17 июля 2022, 11:36
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
17 июля 2022, 11:39
вообще смысла нет там гонять ,камер у нас в борском районе как дурака махорки, все равно пришли к нему домой и проверили на алкашку. Не остановился да и хрен с ним..после по полной ,а цена жизнь ребенка
Гость
17 июля 2022, 21:23
во-первых, виноват в этой аварии не только (что несомненно) водитель, но и менты, которые спровоцировали водителя на гонки по вертикали - это как минимум непрофессионально. Во-вторых, действительно нужно было сразу остановиться, перекрыть движение, оказать помощь, встретить скорую, вместо этого гонка продолжилась уже в жилой зоне. И в-третьих, в целом, гибдд на дорогах сейчас можно встретить только в случае проверки на пъянку за рулём, что как видно совершенно неэффективно. Остальные грубые и не только нарушения пдд ментов не интересуют, на дорогах хаос. Вина за погибшего и пострадавшего детей полностью на руководстве гибдд и конкретных сотрудниках, пытавшихся но не сумевших задержать нарушителя до трагедии.
Гость
19 июля 2022, 08:20
Инспекторов ГИБДД тоже надо судить, если не погнались он бы не сбил детей
Гость
17 июля 2022, 18:27
Надо было стрелять по колёсам, это правда, а не устраивать гонки. Вместо этих жандармов, придуманных на Покровке, лучше бы усилили наряды ГИБДД, увеличили бы финансирование. Но это вопрос к МВД. Теперь вопрос к родителям, почему 9ти, 11ти, летние дети без присмотра разъезжали по дорогам? Почему дети в июле месяце не охвачены летним отдыхом? И хотелось бы понять роль и возможности уполномоченного по правам ребёнка по Нижегородской области? Какой у них штат сотрудников? Чем он занят? Каковы возможности по расширению полномочий и ответственности у этого органа? Слишком много вопросов, особенно к нынешнему губернатору. Похоже эти люди больше заняты своим бизнесом, чем проблемами детей, подростков. А сколько этим летом уже проишествий на воде? Слишком много детей предоставлены сами себе, это видно хотя бы на примере Ленинского района Н Новгорода. Думаю, что Меру, губернатору, пора объясниться с жителями города, почему так много случилось происшествий, начиная уже с Мая месяца? А мы всё устраиваем фестивали, лучше бы детей организовали, создавали бы мероприятия с участием и контролем детей. Хотелось бы волонтёрам сказать огромное спасибо, за их работу.
Гость
18 июля 2022, 10:04
Ты упорот чтоль, жранул с утра? Почему девятилетний ребенок ездит на веле один? Да может потому, что он уже достаточно взрослый, потому что это сады, потому что это лето? Не? По твоему его надо выгуливать родителям?
17 июля 2022, 11:42
опять мужики убивают. ну сколько можно?
Гость
17 июля 2022, 16:55
Альберта, вас тут искали - в теме с мачехой-истязательницей, которая училкой в школе работала.