перейти к публикации

9 комментариев к публикации

На Бору уходивший от погони водитель насмерть сбил подростка на велосипеде

Гость
17 июля 2022, 20:02
А может ужесточить наказание?????Чтлб другим не повадно было?!Детишек жаль ужас просто и родителей...
Гость
17 июля 2022, 00:36
Сколько подростков погибло в Нижегородской области с начала лета? Печальная статистика. Сколько утонуло? Сколько происшествий на дорогах? Сколько ушли из дома и пока не вернулись? Не слишком ли? А может этому государству дети и подростки не нужны? Сколько детей и подростков летом оказываются по сути без особого присмотра? Или эта власть озабочена лишь крышеванием своего бизнеса? И плевать она вообще хотела на простых людей? Красиво всё в телевизоре, всё в шоколаде, а по сути, одни проблемы.
Гость
17 июля 2022, 00:44
И ещё, а чем занимается уполномоченная по правам ребёнка по Нижегородской области? Каковы их возможности? Каково наконец их финансирование? Что они вообще могут? Может расскажите или покажете их работу конкретно, что они например сделали за год? Каковы их достижения? И всё же складывается впечатление, сужу из своего личного опыта, что подростки и дети ни кому не нужны. Всё падает на плечи только исключительно родителей.
Гость
17 июля 2022, 00:58
Алё Губернатор! Займитесь детьми, подростками. Или у вас дела по важнее? Например, как снести по быстрей детский сад на Акимова 50? И построить на его месте очередную точечную застройку? Потратить на псевдо ретро трамваи почти миллиард? Может в детей все же начнёте вкладывать деньги?
Гость
17 июля 2022, 20:31
Так всегда будет, пока вы, подавляющее большинство, не научитесь делать логические выводы из действительности...
Гость
17 июля 2022, 01:13
Лучше бы вместо городовых, штат ГИБДД увеличили. Толку было бы больше. Не надо экономить на ГИБДД. Один наряд, в поле не воин, а были бы ещё по близости несколько машин ГИБДД, результат бы был другим.
Гость
17 июля 2022, 10:35
Кто от власти ответит за это!?
Гость
17 июля 2022, 13:47
Власть лоббирует исключительно свои бизнес интересы.А заниматься детьми, подростками она не будет. Здесь много не заработаешь. Такова эта система, буржуйская олигархическая. Эта власть привыкла выкачивать из Российских недр ресурсы и ни за что не отвечать. Не отвечать за экологическую катастрофу в Норильске, за катастрофу на Саяно Шушенской ГЭС. Это враги России.
19 июля 2022, 11:15
Вот Вы всё пишите про власть, губернатора... Да ничего они делать не будут, это же их не касается, а вот как коснётся, побегут обещания раздавать наивным жителям, которые в очередной раз поверят их сказкам, перед выборами. Доверия к ним нет, а подобные ужасные случаи, только подтверждают это, "власть" у нас никчёмная, реально, только ретро трамваи может покупать, а остальное, не их компетенция.