перейти к публикации

43 комментария к публикации

Пропавшую 21-летнюю нижегородку нашли мертвой

8 июля 2022, 21:08
Тут только "удобные" комментарии публикуются?
Гость
8 июля 2022, 22:01
Да
Гость
8 июля 2022, 22:48
Всегда
Гость
9 июля 2022, 01:18
Традиционно...
Гость
8 июля 2022, 21:07
Жаль девушку...жестокие нравы, жестокая жизнь. Хоть бы уродов нашли..
Гость
8 июля 2022, 21:45
Какие уроды ? Со слов потерпевшей, водитель был красивый .
Гость
9 июля 2022, 00:43
Гость
9 июля 2022, 00:43
Какие уроды ? Со слов потерпевшей, водитель был красивый .
Во-первых, она не сообщала, что он красивый, это Ваша интерпретация Во-вторых, какое бы изображение не было бы на лице, человек по натуре, по поступкам и т.п., просто урод! Вам сколько лет-то, что Вы не понимаете такие очевидные вещи ?
Гость
9 июля 2022, 10:13
Гость
9 июля 2022, 10:13
Во-первых, она не сообщала, что он красивый, это Ваша интерпретация Во-вторых, какое бы изображение не было бы на лице, человек по натуре, по поступкам и т.п., просто урод! Вам сколько лет-то, что Вы не понимаете такие очевидные вещи ?
Информация про "красивого" взята из её последнего СМС сообщения. Читайте другие источники. Они дают более подробную информацию.
8 июля 2022, 20:44
Ужасно...(((
Гость
8 июля 2022, 23:59
Здесь не публикуются не удобные и не правильные комментарии. Этой власти и сросшейся с ним бизнесом, плевать на простых людей.
Гость
9 июля 2022, 01:28
Вы власть-то с нынырой не путайте )
Гость
15 июля 2022, 17:00
Гость
15 июля 2022, 17:00
Вы власть-то с нынырой не путайте )
Да. Власть - вообще пипец.
Гость
9 июля 2022, 09:46
Бедная девушка!Не было родителей,близких людей(((Так хотела счастья и семьи! Покойся с миром🙏🙏🙏🙏 Берегите близких,люди!Побольше говорите с молоденькими девчонками!
Гость
21 ноября 2022, 17:57
А может не надо было лезть в чужую семью, а потом ещё и шантажировать? Ровесников мало?..
Гость
8 июля 2022, 20:41
И где ее нашли?
8 июля 2022, 21:09
Пока нет подтверждения
Гость
9 июля 2022, 06:42
Раз не сообщают подробности значит что то особо кровавое. Но блин! Время известно, примерный вид машины и стартовая точка известны - в кстове нет камер? Но кому это нужно? Это не пенсионеров штрафовать... это сложнее.
Гость
8 июля 2022, 20:36
Прокатилась на такси.....
8 июля 2022, 20:41
Гость, сама виновата, даааа?
Гость
8 июля 2022, 20:50
8 июля 2022, 20:50
Гость, сама виновата, даааа?
Естественно ! Таксист у неё , видите ли, "красивый" ! Заигрывать, наверное начала. Вести себя фривольно и т.д. И вот результат ! К тому, же , только безумец сядет на случайное такси, к бомбилам.
Гость
9 июля 2022, 12:09
Гость
9 июля 2022, 12:09
Естественно ! Таксист у неё , видите ли, "красивый" ! Заигрывать, наверное начала. Вести себя фривольно и т.д. И вот результат ! К тому, же , только безумец сядет на случайное такси, к бомбилам.
Тут с определенного момента обитает банда зареганных, которые продвигают американскую повесточку. Потому луневы тут всегда заплюсованы, а нормальные - заминусованы.
Гость
8 июля 2022, 21:42
Никитин хочет сюда еще и узбеков нагнать !
Гость
9 июля 2022, 12:06
Узбеки вам минусуют.
Гость
8 июля 2022, 23:54
Пора всю Нижегородскую область вычищать и делать её закрытой, как Арзамас 16.
Гость
8 июля 2022, 22:47
Девушка поехала в Нижний, а телефон нашли в Кстовском районе, значит, преступление совершил водитель машины. Сколько таких криминальных случаев с водителями, все освещаются в прессе, на чужие ошибки никого не учат.
Гость
9 июля 2022, 01:21
Убийство?
Гость
8 июля 2022, 21:21
Я один заметил чтоивмКстове прорадают девушке. На велосипеде девушку так и не нашли. Маньячёк завелся
Гость
9 июля 2022, 09:45
Вполне. В Москве Пичушкин, известный как «битцевский маньяк» ходил пол жизни и убивал людей одного за другим, и полиция никак не могла поймать. А вы говорите про Кстовский район
Гость
9 июля 2022, 13:33
За ее убийство осужден человек. И приговор вступил в зак силу
Гость
15 июля 2022, 17:01
Гость
15 июля 2022, 17:01
За ее убийство осужден человек. И приговор вступил в зак силу
Русо юристо? Осуждён человек... Стрелочник.
Гость
8 июля 2022, 20:43
Добрые трудолюбивые мигранты.
9 июля 2022, 09:47
давно мигрировал ?
Гость
8 июля 2022, 20:40
зато водила бы красивый
Гость
8 июля 2022, 20:52
Красаучег !
Гость
9 июля 2022, 04:09
Возможно девушка и не писала такое сообщение.
Гость
9 июля 2022, 02:21
Органы какие вырезали?
Гость
9 июля 2022, 14:00
Внутренние.
Гость
9 июля 2022, 10:18
Если бы дело было год назад, и преступник оказался без маски и невакцинирован, то бросили бы ВСЕ силы на поимку негодяя ! Судили бы показательным судом ! ...Ну,и, за девчонку накинули бы несколько лет.