перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Сормовском районе подросток купал лошадь в озере. Животное утонуло

27 июня 2022, 15:20
так на лицо жестокое обращение с животным. кто будет отвечать? животное погибло. почему не завели уголовное дело? потому что лошадь не может позвонить в полицию? и где зоозащитники? девочке лошадь купили... "Игрушка".... а что ей медведя не купили чтобы она позабавилась?
Гость
27 июня 2022, 15:43
Лучший комментарий
27 июня 2022, 10:32
Что, реально есть техника безопасности купания лошадей? Или просто подковы тяжеловаты оказались...
Гость
28 июня 2022, 12:54
Реально, есть правила обращения с лошадьми, в которых прямым текстом указано как правильно купать лошадь. Утопить животное большого ума не надо, можно только при его испуге на глубине затянуть его поводом. Или просто въехать на разгоряченном коне в воду - сильный перепад температур не добавляет здоровья ни людям ни животным, приводя к несчастному случаю
28 июня 2022, 13:40
Гость
28 июня 2022, 13:40
Реально, есть правила обращения с лошадьми, в которых прямым текстом указано как правильно купать лошадь. Утопить животное большого ума не надо, можно только при его испуге на глубине затянуть его поводом. Или просто въехать на разгоряченном коне в воду - сильный перепад температур не добавляет здоровья ни людям ни животным, приводя к несчастному случаю
Вот так вот насмотришься фильмов, и отечественных, и зарубежных, где на лошадях плывут, разве что на спине у них не стоя... а они, оказывается, и плавать-то толком не умеют.
Гость
27 июня 2022, 11:43
Угробить такое прекрасное животное. Будет ли испытывать чувство вины за случившееся?
Гость
27 июня 2022, 12:26
Лошади умеют плавать, Но — не хорошо. Недалеко. «Глория» — по-русски — значит «Слава», - Это вам запомнится легко. Шёл корабль, своим названьем гордый, Океан стараясь превозмочь. В трюме, добрыми мотая мордами, Тыща лощадей топталась день и ночь. Тыща лошадей! Подков четыре тыщи! Счастья все ж они не принесли. Мина кораблю пробила днище Далеко-далёко от земли. Люди сели в лодки, в шлюпки влезли. Лошади поплыли просто так. Что ж им было делать, бедным, если Нету мест на лодках и плотах? Плыл по океану рыжий остров. В море в синем остров плыл гнедой. И сперва казалось — плавать просто, Океан казался им рекой. Но не видно у реки той края, На исходе лошадиных сил Вдруг заржали кони, возражая Тем, кто в океане их топил. Кони шли на дно и ржали, ржали, Все на дно покуда не пошли. Вот и всё. А всё-таки мне жаль их — Рыжих, не увидевших земли.
Гость
27 июня 2022, 10:54
Техника безопасности есть для работы с лошадьми вообще есть. И как говорил один старый тренер по конному спорту - пишется она кровью. Малолетка просто решила выпендриться перед публикой. В конноспортивной школе на сортировке лет 15 назад тоже купали лошадей. но на сколько я видела - всегда под рукводством тренера или сами тренеры. потом стали просто мыть водой из шланга.
Гость
27 июня 2022, 13:02
жизнь - это не кинофильмы про неуловимых мстителей или чингачгука, здесь лошади тонут
Гость
27 июня 2022, 11:03
Там люди вместе с лошадьми купаются что-ли, прям индейцы и все в говне чей перемазанные. Фууу ))
Гость
27 июня 2022, 11:59
был я маленький, с коровами купался) плаваешь, наслаждаешься, а около какахи коровьи проплывают
Гость
27 июня 2022, 13:48
на сортировке перестали купать лошадей - народ жаловался на алергические реакции на шерсть. там пляж рядом
Гость
28 июня 2022, 07:34
И теперь трупп лошади остался на дне озера или вытащили?
Гость
8 августа 2022, 18:27
Рыбы все сожрут, одни кости останутся
Гость
27 июня 2022, 19:47
Ну ничего себе, Герасим и Му-Му. Пошла и лошадь утопила.
Гость
28 июня 2022, 00:18
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся лошади."(с)
Гость
28 июня 2022, 13:08
купание красного коня не получилось вовсе
Гость