перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дебош навылет. Блогер Олег Щеглов больше не будет работать помощником нижегородского депутата

Гость
1 июня 2022, 16:54
То есть есть некие оправдательные мотивы, которые позволяют громить чужое имущество... Ну, например, не выспался, или лицо гардеробщицы не понравилось, или, в конце концов, результаты анализов плохие! Или это только для помощников депутатов?
Гость
1 июня 2022, 17:15
В Америке сейчас негры громят магазины. Может у них это сезонное. У всех. ))
Гость
2 июня 2022, 08:16
Оправдательные мотивы... Серьезно? Стало быть депатут может оправдать деструктивное поведение? "Панять и пгастить"? И это сидит в депутатском кресле? Ау? СК? Вас подкупили да?
Гость
1 июня 2022, 17:12
Просто он пахал по черному.
3 июня 2022, 21:34
а в чем вообще заключается работа помощника депутата?? по моему это прокладка для удобства в решении коррупционных тем (пардон, коммерче ских вопросов), чтоб не подставляться напрямую.
Гость
1 июня 2022, 20:26
Молодец, Щеглов! Грамотно действует, в духе времени! Скоро Досаев у него помощником будет :-)
Гость
2 июня 2022, 15:11
А на 15 суток посадили его?
Гость
2 июня 2022, 16:30
А на фото точно Олег Щеглов?🙈
Гость
2 июня 2022, 19:55
Да какой оправдательный вердикт. Гнать в шею таких депутилов. Можно все им и не стыдно ихним рожам
Гость
2 июня 2022, 08:25
Ничего себе,закона нет,главное депутата разжалобить,тогда и место при нем останется.И дальше можно устраивать погромы.Хороший помощник!Вот такая репутация у депутата.
Гость
10 июня 2022, 14:48
человек рвется к власти или уже наделен ею, так? хорошо не именно он- тот чьим помощником он является, это представитель какой то политической силы, движения, власти так? стремится к лидерству, борется за ума и сердца жителей города и так далее. У меня как у жителя города вопрос- а что может дать городу- депутат если у него такие вот помощники? что может дать политическое движение или сила если у нее такие помощники? Где профи? что за поведение? а что дальше- "раскроемся по настоящему"?