перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Утраченное наследие: как сейчас выглядит сгоревший дом Чардымова в Нижнем Новгороде

Гость
30 мая 2022, 19:08
Противно. Ужасно противно. Поджигателей, как всегда не найдут и заказчиков не накажут. Когда надо из под земли достанут, а тут никто париться не будет.
Гость
1 июня 2022, 10:31
Согласна. И это власть, которую мы не заслужили. Но салюты и гулянки несут больше бабла. Поэтому-гуляем без остановки.
Гость
30 мая 2022, 19:35
Камеры проверяйте. Если увидите Никитина с канистрой, а Шалабаева с зажигалкой, то это не они подожгли ! 😂
Гость
30 мая 2022, 18:04
Ищите поджигателя среди тех, кому это выгодно
Гость
30 мая 2022, 18:05
Вчера был ценный,сегодня не очень.21 век,век скоростей!!!
Гость
31 мая 2022, 14:43
Такие чугункины живут по 25 лет и сгорают в крематориях — быстро и с огоньком
Гость
30 мая 2022, 22:04
Год назад, если бы оказалось,что поджигатели были без масок и невакцинированные, то полиция весь город перевернула бы ! Процесс был бы на всю страну. 😂
Гость
30 мая 2022, 22:10
Это легко решаемо. Нужно объявить, что поджигатель "не поддерживает специальную военную операцию". К утру схватят !
Гость
30 мая 2022, 21:35
"Совпадение? Не думаю.."
Гость
31 мая 2022, 02:21
Очень легко проверить кому этот поджог выгоден. Риэторы уж наверное поскупали комнат там и понапрописывали кучу народу. Надеялись наверное на расселение.
Гость
30 мая 2022, 18:04
Хорошо, что, на одну гнилушку в городе стало меньше!
Гость
30 мая 2022, 18:19
Не показывайте эти фото Нине, она сойдет с ума!
Гость
30 мая 2022, 20:41
Какой?
Гость
30 мая 2022, 20:17
Тоже мне наследие. Дом как дом,ничего примечательного.
Гость
30 мая 2022, 20:39
Это не ты поджог?
Гость
30 мая 2022, 20:39
Не ты его поджог?
Гость
31 мая 2022, 00:43
Дом до пожара выглядит как "истиный пример для ОКН" Где все градозащитники, когда все разрушалось? Полгорода ценных гнилушек. И сожгли потому, что нет законного способа снести все это.. Так что для всех этих обьектов это закономерно
31 мая 2022, 04:17
что градозащитники? вы почему предъявы кидаете людям, которые не имеют полномочий? вот у властей есть полномочия, у собственников есть полномочия, а виноваты градозащитники?
Гость
31 мая 2022, 06:56
31 мая 2022, 06:56
что градозащитники? вы почему предъявы кидаете людям, которые не имеют полномочий? вот у властей есть полномочия, у собственников есть полномочия, а виноваты градозащитники?
Градо -защитники, они же зоо- защитники везде и ни где , старый , вонючий дом без коммуникаций сгорел -благо. Никакой холеры не вылезло, покупали комнату для вложения денег на квартиру не хватало, походили по этим памятникам - мрак. Людям молодым надо жильё, да в муравейнике, но чтоб своя ячейка.
Гость
31 мая 2022, 07:10
Когда стенающие о старых вещах наконец поймут, что архитектура - это культура градостроительства, стиль и лицо города, а не деревяшки и камни Отнять дом, отсканировать резьбу и восстановить на фасаде станции метро/офиса/жилого дома на этом месте Это и будет настоящее культурное наследие, а не гнилушки (в которых в скотских условиях будут продолжать жить люди... да)
31 мая 2022, 08:34
вы наше метро видели? там что то есть "культурного"? даже урн и то на станциях нет. о чем вы говорите.. отсканировать, воспроизвести.. слова то какие знаете. хоть администрацию идите научите тогда раз ума так много - поделитесь. а пока у них его нет приезжим только эти "гнилушки" исторические и было можно показывать рассказывая историю города.
Гость
31 мая 2022, 15:09
Ты какое ПТУ закончил, культурист?
Гость
30 мая 2022, 18:22
хуже выглядеть не стал
Гость
30 мая 2022, 20:41
Это не ты его поджог?
Гость
31 мая 2022, 08:02
Так все задумано уже было, я так думаю, оно мешает строительству
Гость
31 мая 2022, 08:14
Эту рухлядь надо срочно убрать, а не восстанавливать. Что упало, то пропало. Не будет ещё одного распила
Гость
1 июня 2022, 10:29
Наблюдаем за судьбой остальных домов. Уже мародёры пошли и в открытую ломают заборы и сараи, собирают металлолом(типа). Думаю,это тоже спецзаказ. А потом-в доме никто не жил"..."А там в каждом доме люди,у которых нет другого жилья. И администрация никакой информации им не предоставила.
Гость
30 мая 2022, 23:03
Всего лишь жертвоприношение священному МЕТРООО!
Гость
31 мая 2022, 06:57
Санитары.......