перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Женщина-водитель, сбившая двух девочек в Нижегородской области, была пьяной. Возбуждено уголовное дело

Гость
29 мая 2022, 18:28
Таких "водил" ,даже слов нет как это животное назвать,надо сажать от 10 лет и выше! У нас госдума занята другим им не до людей! А кто думает иначе,то пусть представить в этих детях своих и потом оценивает
Гость
29 мая 2022, 20:51
К сожалению, в деревнях пьяными ездить обычное дело.
Гость
29 мая 2022, 14:13
Весело в Урене однако живут. Пьяная баба раскатывает 2х детей, пьяный мальчик на мопэде13 лет туда же. Сюр какой то... Прям сюжет для фильма ужасов
Гость
29 мая 2022, 15:56
Где написано, что мальчик пьяный?
Гость
30 мая 2022, 08:59
Гость
30 мая 2022, 08:59
Где написано, что мальчик пьяный?
в предыдущей статье было написано что он был пьян
30 мая 2022, 17:25
Ночная жизнь кипит
29 мая 2022, 18:44
Алколеди закатать на двушечку
Гость
29 мая 2022, 20:50
Окажется что у нее дети несовершеннолетние так дадут отстрочку до совершеннолетия детей.
30 мая 2022, 07:53
какие у них там однако "жаркие" ночи... девчонки маленькие шляются по ночам парами по дороге при чем. пьяные и без документов совершенно не стремаются гонять по дорогам, теми же ночами пацанчики где то дыбат мопеды и тоже ночами же гонят ваще не глядя туда где едут... какой то фолаут постапокалиптический во всей красе и раз все это вот так скучилось то скорее всего для тех мест это норма? у них другие законы? или у них нет полиции и властей поэтому местное население ничего не боится?
29 мая 2022, 16:38
Девченку жаль ,.......жить да жить, любить,детей рожать Соболезнования
Гость
29 мая 2022, 19:31
Надо ещё умудриться прочитать новость, реклама скачет перед носом,а если вдруг прочитал,то понять-если на мопеде был 13 летний мальчик,то откуда взялся 14 летний,которого госпитализировали,если сбили девочек? Если преодолеть этот новостной квест,то новость ужасная, соболезнования всем пострадавшим...
Гость
29 мая 2022, 19:09
Дальняя дорога, казенный дом... Ст. 264, ч.2 и ч.4: за гибель человека (несовершеннолетнего - отягчающее по мнению судьи?) алкашке грозит от 5 до 12 лет колонии, думаю, что судья миндальничать не будет и припаяет десятку.
Гость
29 мая 2022, 20:55
Если у нее дети несовершеннолетние, то может получить отсрочку наказания. А там еще одного родит... Вобщем схема известная.
Гость
29 мая 2022, 21:29
Гость
29 мая 2022, 21:29
Если у нее дети несовершеннолетние, то может получить отсрочку наказания. А там еще одного родит... Вобщем схема известная.
Есть бумеранг. Ей нельзя иметь детей, или рожать детей именно по причине не сесть , т.е не отвечать за содеянное. Вот и бумеранг никто не отменял. Жалко её детей, за такое жуткое преступление невиновные её дети могут ответить
Гость
29 мая 2022, 15:36
Алкогольную наркоманию надо запрещать.
Гость
29 мая 2022, 14:12
Одного я не понимаю - погибла девочка которую ещё и мопедом переехали или другая?
Гость
29 мая 2022, 22:54
На пьяную бабу все повесят.
Гость
29 мая 2022, 19:55
Милиция бездействует
Гость
29 мая 2022, 20:33
Так сказали же: будут разбираться почему подростки оказались ночью на улице.
Гость
29 мая 2022, 20:51
Гость
29 мая 2022, 20:51
Так сказали же: будут разбираться почему подростки оказались ночью на улице.
Викторович, а что, у нас комендантский час?
Гость
29 мая 2022, 20:52
Так уж сколько лет у нас в стране милиции нет
Гость
29 мая 2022, 18:00
Непонятно,ночью дети гуляют на улице,катаются на мопедах,пьяные женщины вовсю раскатывают на машинах?У всех бессонница?...
Гость
29 мая 2022, 20:40
Это деревня, лето, каникулы... Я в 14 по той же дороге на ночную дискотеку ходила с подружками лет 25 назад. На дороге ни освещения, ни пешеходных дорожек. И подростки на мопедах- обычное дело. Очень жаль девочек и женщину пострадавших.
Гость
29 мая 2022, 19:38
В ночь с субботы на воскресенье в Бутурлинском районе Нижегородской области произошла страшная авария. Под колеса автомобилю «ВАЗ 2110» попали сразу два совсем еще юных пешехода.- Авария произошла поздно ночью, в 00.40, - сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. – Подростки шли по краю проезжей части на 1 километре автодороги «Бутурлино – Крутец», в направлении попутном движущемуся транспорту. В результате столкновения с авто 16-летний молодой человек и 17-летняя девушка погибли.За рулем "десятки" находился 22-летний водитель. Парень отнюдь не впервые сел за руль – успел накатать уже три года водительского стажа.- Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 4 человека, 1 единица техники, - сообщили сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области.В данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства уточняются. Следователям еще предстоит выяснить почему подростки оказались так поздно ночью на улице. - Авария произошла поздно ночью, в 00.40, - сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. – Подростки шли по краю проезжей части на 1 километре автодороги «Бутурлино – Крутец», в направлении попутном движущемуся транспорту. В результате столкновения с авто 16-летний молодой человек и 17-летняя девушка погибли. Уголовное дело возбудили только после эфира Андрея Караулова.
Гость
29 мая 2022, 20:50
какого эфира караулова? это какого года новость?
Гость
29 мая 2022, 22:27
Гость
29 мая 2022, 22:27
какого эфира караулова? это какого года новость?
25 августа 2014
Гость
29 мая 2022, 15:11
Бабы постоянно пьяные за рулем ездят ! Даже если они не пили.
30 мая 2022, 08:05
Кругом бардак!!!! Дети гуляют по ночам!!! На мопедах носятся, кому не лень!!!! Девки пьяные за рулём!!!!
Гость
29 мая 2022, 17:57
Мопедист мужского пола как выбивается из контекста.