Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Опубликовано видео массового ДТП в Нижнем Новгороде. Водитель BMW ехал без номеров и с телефоном в руках
Опубликовано видео массового ДТП в Нижнем Новгороде. Водитель BMW ехал без номеров и с телефоном в руках

17 мая 2022 в 17:37

А что тут комментировать? Все видно, все понятно.

17 мая 2022 в 18:48

Лицо без национальности?

18 мая 2022 в 12:47

комментаторы, пишущие про большегрузы - вы серьезно? это повод выезжать через двойную сплошную?

17 мая 2022 в 17:54

После аварии местные лавочники побросали свои фрукты-овощи и сбежались поддержать земляка.

Клим Чугункин.
17 мая 2022 в 17:43

"Мастер Спорта" по шашкам.

Гость
18 мая 2022 в 11:55

Это теракт. Машина без номеров грубо нарушает ПДД и таранит другой автомобиль. Если водитель вменяем, то полностью осознавал противоправность своих действий. Если осознавал, но все равно их осуществлял - теракт.

Гость
18 мая 2022 в 09:10

Ну что ж типичный нетошнящий. Ехать спокойно, по очереди, не превышая максимально разрешённые по ПДД пределы, прям вот никак нельзя. Нужно обязательно обогнать и лететь дальше.

Гость
18 мая 2022 в 12:28

Рафик не уиноуат !😂

Аноним
18 мая 2022 в 15:52

Водила бмв неадекватный и опасный, таких лишать прав навсегда, что у него в голове? Походу всё плохо если такие действия.

Светлана
18 мая 2022 в 08:35

Постоянно позволяют себе на этой проезжей части гонять!!! Горит зеленый для пешеходов, машины даже не думают останавливаться, наоборот, прибавляют скорость! Устроили бесплатную стоянку большегрузов как раз на двух пешеходных переходах! Где мы переходим дорогу с детьми в школу и обратно! Автомобилям для движения осталась только левая полоса, на правой уже года четыре как бесплатная парковка фур и большегрузов, которых становится все больше, доходит до 16 - 17 припаркованных машин! Взрослого человека не видно из левой полосы, при переходе дороги, не только ребенка! И это безобразие ни администрации, ни ГИБДД не интересно!

Михаил
18 мая 2022 в 07:41

Какого племени этот водитель? Почему без номерных знаков? Права были? Что-то мало информации, содействуете неадекватным? Прикрываете?

УмпаЛумпа
17 мая 2022 в 20:56

На этом участке ещё всякие умники задолбали свои корыта ржавые грузовые ставить, прекрасно это видно на видео. Денег им жаль на стоянку, бизнесмены херовы. Знаки там надо поставить "остановка запрещена."

Гость
18 мая 2022 в 02:41

Там справа прямо на дороге фуры и большегрузы стоят круглый год!! Их там много. В правой полосе всегда стоят и занимают проезжую часть, видимо, водители живут в этих домах, но дорога - это же не парковка. Сделали из дороги парковку. Давно пора стоянку фур тут запретить!

17 мая 2022 в 22:10

Проезжал там, видел последствия. Нехило там особенно ниссан расхерачило.
Там надо стоянку большегрузов запретить, особенно зимой вообще ппц.

17 мая 2022 в 19:33

мужик за рулем

Светлана
18 мая 2022 в 06:15

Ну очень торопился.

Гость
18 мая 2022 в 17:53

Очередное яжнабмв?

Гость
21 мая 2022 в 05:40

Срок ему сразу и всех кто его защищать будет.