Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появилось видео смертельного ДТП с матерью и ее ребенком в Арзамасе
Появилось видео смертельного ДТП с матерью и ее ребенком в Арзамасе

ННН
14 мая 2022 в 22:13

Что опять пешеходы виноваты, как и в Выксе, не посмотрели по сторонам, или виноват водитель который пропустил, тем самым спровоцировал аварию? Ну давайте, защитники водятлов, объясните кто тут виноват и желательно с фактами.

14 мая 2022 в 22:18

решается вопрос о возбуждении дела? теперь за каждое убийство штраф будет?

Гость
15 мая 2022 в 20:11

Страшно ещё то, что эти законы ужасны и никто не хочет их менять. За подобные авто преступления, сегодня дают всего 5 лет колонии поселения.Пример, в Москве год назад девушка убила двоих детей и покалечила младенца, ей дали 5 лет колонии поселения. Возможно выйдет через 3 года условно досрочно. За такое, надо давать 10 лет колонии общего режима, без права обжалования, с конфискацией имущества, с 5млн.выплатой компенсации. Чтобы эти законы висели большим плакатом на каждой стене автошколы, ГИБДД, автомойке, автозаправке. Но почему то никто, ни ДУМА, ни ГИБДД, ни общество не поднимает эти вопросы. Это видео со смертью мамы мальчика страшно было смотреть. А мальчику покалечили жизнь, душу. Он остался сиротой при живом отце , который оказался ничтожеством. И всё это говорит о нашем не здоровом обществе, где на кону только деньги, выгода, обман. Где убивается общественное мнение простых граждан, его игнорируют. Это общество, где сегодня произошла подмена истинных ценностей суррогатом. Где сегодня министр культуры, это шоумен, зам министра культуры это бизнес вумен и проворовавшийся глава департамента культуры, министр здравоохранения Нижегородской области, не имеющий медицинского образования, где нормой сегодня становится снос детского сада и строительство на его месте 22эт. Дома, автоцентра.

16 мая 2022 в 17:51

Скорость явно под сотку...
Он уже до сбития женщины являлся нарушителем

16 мая 2022 в 11:09

За смерть пешехода на пешеходном переходе судить как за умышленное убийство с отягчающими.

Гость
15 мая 2022 в 08:54

Ваш вопрос о чем? Сколько будет продолжаться тот факт, что отцы бросают детей инвалидов?!

Роман
15 мая 2022 в 13:00

ну это разве преступление? это же не антивоенный плакат показать. так максимум штраф 1000р

16 мая 2022 в 06:50

Я правильно понимаю, что они переходили вне пешеходного перехода?

К сожалению остановившийся водитель фактически спровоцировал результат...

Василек
15 мая 2022 в 13:17

Когда за подобные преступления будут снимать начальников местных автоинспекций, тогда может что-то поменяется? Ладно иногда катаются по городу люди в форме с излишним весом( и то по своим ,,делам,,), так последние посты поубирали.

Гость
16 мая 2022 в 18:19

Нет осаго? 500 рублей штрафа выпишите? Может уже начнёте тех, кто катается без осаго тысяч на 100 штрафовать, из них 10 тыс сразу на принудительное Страхование отдавать

Гость
15 мая 2022 в 00:12

Соболезную. Но опять в разводе с отцом ребенка. Да сколько же уже это продолжаться будет?!