Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «По всей набережной ждем обвалы». Жители домов на Федоровского винят в оползне недавнее благоустройство
«По всей набережной ждем обвалы». Жители домов на Федоровского винят в оползне недавнее благоустройство

Гость
13 мая 2022 в 19:08

Не надо было в 2005 году вырубать все деревья по склону.

Гость
13 мая 2022 в 22:05

Перенасыщение грунта от дождей!? Серьезно? Что-то не помню тропических ливней в прошедшие дни. Так себе отговорка. А вот что проблем создали немало своим благоустройством, это точно.

Нат
13 мая 2022 в 17:59

бюджет освоен

Гость
13 мая 2022 в 22:13

конечно виноват дождь, но никак не благоустройство квалифицированными руками мастеров из средней азии, и никак не "качественная" проектная документация, на которой явно сэкономили

Явася
14 мая 2022 в 10:58

Жалко Нижний. Эти пришлые управленцы сейчас из уродуют наш город до полной разрухи и уродства и свалят обратно к себе. Им, прям, наплевать! Что с Фёдоровского натворили, что с Покровской, и тд

Борис
14 мая 2022 в 11:55

Картина - никитинская "команда" уходит из города, а за их спиной рушится и уходит под землю Нижний Новгород. Но им плевать. "Этот лимон они выжали до конца".

Гость
13 мая 2022 в 19:12

бюджет пустеет, город смывает вода

Гость
14 мая 2022 в 10:37

Мэра и губернатора к ответу. Возмещение убытков за их личный счёт, а не за счёт бюджета. К возмещению могут с собой прихватить и соучастников.

Гость
30 мая 2022 в 19:35

Ливневку повредили тракторами, колодцы засыпали, подпорные стенки убрали, бетонный пояс вдоль набережной убрали.. А так да - дожди виноваты. Понятно, что не засуха.
Предупреждали, что все сползет.

Галошки
13 мая 2022 в 19:25

А выше статья про праституток интереснее.

Гость
13 мая 2022 в 19:17

Господи, оползни были и есть, это природа. У любого грунта, есть естественный угол к которому грунт стремиться. Дожди, подземные воды делают своё дело, ветер…чтобы склоны не обращались нужны сваи и подпорные стенки, укрепление склонов. Деревья тоже не всегда спасают, пару веков назад сползло там полторы похоронив под собой несколько домов

отряд801
14 мая 2022 в 09:51

остальное когда смоет?

Гость
6 июня 2022 в 09:53

Подождите, ещё начнут тревожить склон возле метромоста, своей квантовой долиной и домиками на ножках! Всем хочется освоить территорию. На проектной документации также. подсэкономят. И начнут домики ехать и ехать вниз вместе с оползнями

Гость
14 мая 2022 в 06:30

Кто-то не понял, что лопнула труба, которая видна на снимках?
Правда, из этой публикации её убрали... Все вопросы к водоканалу.