Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Верховный суд оставил без изменений приговор вывезенным из Нижнего Новгорода чеченцам. Защита подаст кассационную жалобу
Верховный суд оставил без изменений приговор вывезенным из Нижнего Новгорода чеченцам. Защита подаст кассационную жалобу

Наблюдатель
12 мая 2022 в 18:12

Девушки журналисты ННРУ, если эти непохожие на мужчин ребята Вас так волнуют, возьмите их себе в мужья, или поселите в своей редакции. Весь фокус в том, что кроме Вас, они никому не нужны, ну если только Стрелкову Денису.

Кокоша
12 мая 2022 в 13:38

Один из фактов, который всячески обходят все эти возмущенные, заключается в том, что эти шалуны-извращенцы призывали детей в соцсетях идти на навальновские митинги.
Его в упор не хотят замечать, такие вот у нас "правозащитники" и их западные кураторы.
Модератору тоже будет сложно решиться отставить этот пост.
Хозяева запрещают.

Всеобщий любимец Татоша
12 мая 2022 в 15:27