перейти к публикации

9 комментариев к публикации

18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем

Гость
10 мая 2022, 22:27
Маму девушки безумно жалко... Хоть и косвенно, но опять эта .... (пять букв) .... виновата, забирает невинных жертв не только непосредственно на месте событий. Что в общем-то было и понятно с самого начала, что так и будет. Не пошел бы по контракту служить, не ранили бы, не вернулся домой и не поехали бы в Москву - девушка бы не погибла. А вообще это как? Его ранили, а он за руль. Значит и рана-то пустяковая, а значит по хорошему не должны были отстранять от службы и оставить на месте событий.
Гость
10 мая 2022, 23:27
Читаете попой? Человек восстановился, его выписали. Пытаться приплетать сюда политику верх слабоумия. Расскажу страшный секрет - люди умирают каждый день по всему миру.
10 мая 2022, 23:47
Всё правильно вы написали!Полностью с вами согласна.Не верила в бумеранги,а оказывается он есть!
Гость
10 мая 2022, 23:57
Если бы ответственно относились к поведению за рулем, не стали бы спать. Лично я даже пассажиром не сплю в личных авто, именно из-за таких вот случаев, хоть какой-то шанс...а вообще, ехали бы на электричке, все были бы живы.
11 мая 2022, 08:33
вы правы, будь электричка были бы живы. но их там ехало 4. при наших монопольных аппетитах авиа и жд перевозок очень часто личное авто это офигенная экономия. правда тут надо отдавать себе отчет о сложности дороги, усталости водителя и пр. три года назад мы ездили на юг втроем. цена дороги в оба конца с бензином и едой вышла как цена билета на одного человека в один конец.... я могу понять почему они поехали на авто, это не понт, а просто здоровая экономия, но не могу понять почему водитель устав не встал поспать часик-другой или не попросил его подменить! вот не могу! муж когда устает - ищем пункт или стоянку у кафе и он спит пару-тройку часов (мне не доверяет руль).
11 мая 2022, 10:07
11 мая 2022, 10:07
вы правы, будь электричка были бы живы. но их там ехало 4. при наших монопольных аппетитах авиа и жд перевозок очень часто личное авто это офигенная экономия. правда тут надо отдавать себе отчет о сложности дороги, усталости водителя и пр. три года назад мы ездили на юг втроем. цена дороги в оба конца с бензином и едой вышла как цена билета на одного человека в один конец.... я могу понять почему они поехали на авто, это не понт, а просто здоровая экономия, но не могу понять почему водитель устав не встал поспать часик-другой или не попросил его подменить! вот не могу! муж когда устает - ищем пункт или стоянку у кафе и он спит пару-тройку часов (мне не доверяет руль).
они, ж, просто по подмосковью ехали... домой должны были лететь самолетом
11 мая 2022, 18:40
Водителям не имеющим достаточного опыта вождения не стоит наверное разрешать брать автомобили на прокат.
Гость
11 мая 2022, 12:39
Автомобиль - транспортное средство повышенной опасности. Поэтому, вся ответственность возлагается на водителя. Неважно, откуда он, и чем занимается. Водитель принял решение ехать, несмотря на усталость - виновен в смерти пассажирки
Гость
11 мая 2022, 15:18
Я такие картины часто видела после чеченских воин. Последний известный случай – ещё у всех на слуху, когда в Кстовском районе у бывшего чеченского воина вырезали жену, сына и тестя со свекровью. И в ближайшие годы подобных историй будет очень много. При этом сам виновник всегда остаётся жив, но умирают те, кого он любит: девушки, жёны, дети. Скажу честно, мне никогда не было жалко ни девушек, ни жён – они сами виноваты, что из всех парней выбрали себе именно этих, а вот детей – жалко. Хочу обратиться ко всем, кто рвётся на Украину – не убивайте детей, потому что Судьба уничтожит потом ваших или превратит их жизнь в кошмар. Заповеди существуют не просто так.