перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Семь большегрузов сгорели ночью 9 мая в Нижнем Новгороде

11 мая 2022, 09:52
Стоянка большегрузов около домов, во дворах и тп запрещена. Возможно они кого-то достали...
Гость
11 мая 2022, 08:26
написано что на стоянке у дома.... то есть фуры стояли просто так на неохраняемой стоянке хотя это коммерческий транспорт? ну так туда им и дорога. заставили ими весь город уже, пройти проехать негде. где стоят там под себя и гадят - и в туалет ходят и остатки еды упаковок, одежды грязной как бомжатник, а когда греются газуют под окнами у народа еще то амбре. вот наверное местные жители уже где-то и не выдержали достало, а власти ничего с этим не делают.
Гость
10 мая 2022, 17:32
думается мне, что обслуживать стало невозможно (дефицит импортных запчастей и взлетевший ценник), а ездить и зарабатывать деньги на выплату лизинга/кредита/итд как-то надо. видимо выгоднее сжечь и получить страховку например.
Гость
10 мая 2022, 20:46
Вряд ли. У моего знакомого там грузовик сгорел. Застрахован не был.
Гость
10 мая 2022, 21:52
Вряд ли выгорит такое дело))) Страховые очень жадные и проплатят нужные пожарно-технические экспертизы, мол был поджог и пр., платить не обязаны. Владельцев фур запросто подтянут под уголовку 159-4УК
Гость
11 мая 2022, 18:42
Гость
11 мая 2022, 18:42
Вряд ли выгорит такое дело))) Страховые очень жадные и проплатят нужные пожарно-технические экспертизы, мол был поджог и пр., платить не обязаны. Владельцев фур запросто подтянут под уголовку 159-4УК
Ну, был поджог...неустановленным лицом/лицами, это и подразумевается для выплаты страховки. Или, считаете, там паспорт водилы с пояснительной запиской найдут:)
Гость
10 мая 2022, 17:15
Старые, добрые 90-е возвращаются ? 😎
10 мая 2022, 17:41
видно что на стоянке . замыкание проводки и горят все , и не обязательно сочинять криминал
Гость
10 мая 2022, 17:42
10 мая 2022, 17:42
видно что на стоянке . замыкание проводки и горят все , и не обязательно сочинять криминал
Ну, это понятно. "Само загорелось". 😎😎
Гость
10 мая 2022, 19:09
10 мая 2022, 19:09
видно что на стоянке . замыкание проводки и горят все , и не обязательно сочинять криминал
Ну так мы и говорим "про водки"! Сначало разговор был "про водку", ну а потом загорелось)))
Гость
11 мая 2022, 08:32
Говорят на всех машинах была нарисована буква Z!
Гость
11 мая 2022, 08:38
А ещё в Москве кур доят...
Гость
11 мая 2022, 12:40
Тогда машины бы Zагорелись, а они просто Загорелись. Это не одно и то же. 😂
11 мая 2022, 16:05
Чё, около жилых домов стоянка большегрузов? И после этого чему-то удивляются.
Гость
10 мая 2022, 22:11
говорят если курить то такое бывает
Гость
11 мая 2022, 11:23
страховка
Гость
12 мая 2022, 08:14
Прежде чем писать свои тупые коменты, сначала посмотрели бы по карте, где Аксакова 39б.Это територия охраняемого предприятия с воротами и охраной.
Гость
12 мая 2022, 15:43
Интересное совпадение для конспирологии: ближайшая автобусная остановка — "Донбасская".