перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Никто даже криков не слышал. Репортаж с места гибели 12-летней шахматистки в Сочи

28 апреля 2022, 15:01
Вопрос чья земля и чьи там собаки, они там явно не просто так бегали, а частную собственность охраняли.
Гость
27 апреля 2022, 21:56
"До сих пор доподлинно не известно, где именно животные загрызли ребенка и были ли они бесхозными — потому что ведомства дают различную информацию" то есть все пытаются спихнуть ответственность со своего ведомства. Далее мне совершенно непонятно как в Сочи в "бесхозном" парке (это при стоимости земли там...) кто-то что-то реконструирует и содержит пчёл с ульями. Зато мне понятны значения слов коррупция и кумовство тем более на Кавказе.
Гость
28 апреля 2022, 07:54
В Сочи сантиметра бесхозной земли нет, начали изворачиваться, явно власть-имущие покатят на праздники туда и как Вам отдохнётся???????
28 апреля 2022, 14:15
большая часть земли в сочи уже давно не принадлежит никому в сочи. а принадлежит власть имущим из москвабада. не путайте положение. потому земля им принадлежит, но они еще не решили то ли продать, то ли что то сделать - руки не дошли. потому формально за ней может никто не приглядывать. землю же не угнать. я в том году ездила туда смотрела возможности. много интересно узнала в беседах с местными риелторами. они кроме москвы других почти не рассматривают за покупателей. так что - берете реестр и по карте смотрите кто владелец. можете приятно удивиться.
Гость
28 апреля 2022, 15:41
28 апреля 2022, 15:41
большая часть земли в сочи уже давно не принадлежит никому в сочи. а принадлежит власть имущим из москвабада. не путайте положение. потому земля им принадлежит, но они еще не решили то ли продать, то ли что то сделать - руки не дошли. потому формально за ней может никто не приглядывать. землю же не угнать. я в том году ездила туда смотрела возможности. много интересно узнала в беседах с местными риелторами. они кроме москвы других почти не рассматривают за покупателей. так что - берете реестр и по карте смотрите кто владелец. можете приятно удивиться.
Я написала кто хозяева?
Гость
28 апреля 2022, 06:53
Про Сочи читала много, что там своры собак и никому дела нет. Депутаты всех уровней, Вы здесь бываете - это на Вашей совести . Вы есть в каждой захудалой деревне, где Законы и исполнение? Ваших не загрызут внуков и детей , охрана рядом. Я в шоке. Со своими врагами и чужих не надо.
28 апреля 2022, 14:19
сочи как большая деревня. к животным отношение даже скотское а просто ппц. несколько лет назад ездили к гости, хотели подарить хозяйке дома котенка породистого. прошлись по объявлениям.... господи в одном доме мне вынесли грязную сломаную корзину с породистыми (!) котятами скотишфолд... в блохах, в гнойичках... и они за это хотят денег причем так... прилично я бы сказала. по соседству от них по утрам прям по улице гуляет русская голубая! кошек даже в дом не пускают порой, что говорить про отношение к собакам. сдохнет, возьмут новую. а вы про ответственность и пр.
28 апреля 2022, 08:46
Да что сочи, у нас в нн области, вчера около моего же участка меня облаяла злючая собака, без намордника и без поводка, бегает, носится, чья, непонятно.
Гость
28 апреля 2022, 07:00
Что значит неизвестно где? Прости ребёнок, что приходится в подробности, её загрызли и она уползла за 2-3 км??? Не морочьте голову, мэра в отставку, участкового к ответу, чья территория к суду. Круг замкнулся. Не ждите , когда люди станут наводить порядок, мало не покажется.
28 апреля 2022, 16:35
Я думаю многие люди рады тому, что к услугам их любимцев целый курортный город, в котором им вольготно.