перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Студентка ННГУ заплатит 60 тысяч рублей штрафа за дискредитацию ВС РФ

28 апреля 2022, 14:26
Подробности неизвестны. Но если "студентка ННГУ меняет ценники на антивоенные лозунги" то за что ее собственно наказали? Пацифизм вроде не криминализован, пока.
Гость
27 апреля 2022, 20:02
глупая штука!!штрафануть за антивоенные листовки по статье поддержания международного мира и безопасности
Гость
28 апреля 2022, 14:23
Красильное! Вот бы чиновников любого режима штрафовали....за скотские условия жизни ветеранов и содержание мест воинских захоронений! И тут....В США есть министерство по делам ветеранов в составе министерства обороны! Поэтому....как у классика вдова военного сама себя высекла! Я про штраф!
28 апреля 2022, 19:47
Режим боится слова Мир
Гость
28 апреля 2022, 23:26
Устав- это тоже самое, что и закон в гражданской жизни! Так вот....буква устава....это когда целый батальон солдат- срочников положили, чтобы захватить высоту! А дух.....это когда несколько солдат потеряли, но высоту захватили! Так вот....Если по дуболомски выполнять все законодательные хотелки режима....это не страна, а лагерь! Все виновны! Не там выгуливаешь пса, лоджию захламил, чтобы выжить....работаешь без оформления договора.... А почему так? Почему законы человеческого общества не выполняюся, а законы управления обществом мешают ему жить? И....почему тогда " новые россияне" из стран СНГ на них плюют и по своих законам живут?
Гость
27 апреля 2022, 22:03
хоть кого то РФ смогла победить, нашла себе соперника по силам
27 апреля 2022, 23:34
Следующим(ей) хочешь быть? Будешь.
Гость
28 апреля 2022, 16:13
28 апреля 2022, 16:13
Следующим(ей) хочешь быть? Будешь.
Не за пугаешь.
Гость
28 апреля 2022, 16:44
28 апреля 2022, 16:44
Следующим(ей) хочешь быть? Будешь.
Я хочу быть следующий. Давай, раша, один на один!
Гость
28 апреля 2022, 16:18
Побольше бы таких девушек, у которых есть честь и совесть.
Гость
28 апреля 2022, 02:17
Молодец девушка.
Гость
27 апреля 2022, 20:33
Жаль, что среди молодежи сформирована пятая колонна. Предают свои же. Историю плохо учат, не умеют прогнозировать и просто хотят славы Герострата! Позор ее родителям! Кого воспитали!
Гость
27 апреля 2022, 21:24
Историю учить нельзя, это не наука. История это идеология, иногда подкреплённая фактами, а иногда и нет. Например, её родителям наверняка говорили в школе, что Хатынь сожгли немецкие оккупанты, а теперь открыто говорят что исполнителями были Украинские националисты. Я надеюсь, Вы прекрасно понимаете почему раньше не говорили. Так что "история" что дышло, куда повернул туда и вышло...
Гость
28 апреля 2022, 15:16
По 1 каналу идёт сериал...спонсор которого Чемезов из " Ростеха"! Так вот....." Антифашисты" из третьего рейха....пятая колонна! " Кембридж Ская четверка"..... аристократия....пятая колонна! ИЛИ все таки.....просто " честные люди" и ПАТРИОТЫ ( офицеры Райха)? А что нам делать....с товарищами из разведении " Красная Кампала"? Они граждане....Франции, Бельгии, Нидерландов....чтобы бороться с фашизмом служили в советской разведке и погибли!
Гость
28 апреля 2022, 16:16
А у вас все дома? И крыша не поехала?
Гость
27 апреля 2022, 20:10
Хорошо что ответственные граждане выявили и задержали хулиганку.
Гость
28 апреля 2022, 16:17
Лечись, а то поздно будет.
Гость
28 апреля 2022, 17:44
Гость
28 апреля 2022, 17:44
Лечись, а то поздно будет.
Нинку разве вылечили?
28 апреля 2022, 20:31
15 р получил ущербный?
Гость
28 апреля 2022, 10:53
Правильно оштрафовали.
Гость
28 апреля 2022, 23:18
Поехал человек на дачу....у него прихватило сердце! Он выпил лекарство! Его остановили и прибор попал меньше 0,1 спирт! Его оштрафовали! Потому что ....по факту все сомнения не в пользу обвиняемого, а пользу карательных органов! А ответ....типа смотреть надо было не принимается....Потому что .... сдохнут ь можно! Не до виток противопоказаний!
Гость
27 апреля 2022, 18:37
Хулиганство должно быть наказано. Показательный урок.
Гость
28 апреля 2022, 16:45
А ты почему не записался фаршем на фронт?
2 мая 2022, 10:07
Гость
2 мая 2022, 10:07
А ты почему не записался фаршем на фронт?
Ну так у стукачей на фронте жизнь коротка.:=)
Гость
27 апреля 2022, 20:52
В ННГУ рэволюционэрку уже ждет сюрприз в деканате.
Гость
28 апреля 2022, 23:11
Уголовное дело на деканат или ректорат? От ФСБ или ск РФ?