перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Слитые в сеть видео — не пустяк». Волонтеры нижегородского ЛГБТ-центра прокомментировали облаву силовиков

28 апреля 2022, 14:07
Так и не сказали, что собственно люди нарушили? С алкоголем не понятно - факт продажи установлен?. Или люди купили для собственного потребления и бухали в удовольствие? Почему видео для служебного пользования оказалось в свободном доступе? Есть еще много вопросов. Но ответов, полагаю, никто не даст.
Гость
26 апреля 2022, 16:27
Молодцы полиция. Находить, предавать огласке, наказывать организаторов - правильное направление работы. У местных жителей волосы дыбом встали от близости такого "заведения с настолками и книжками" О-фи-геть...
Гость
26 апреля 2022, 17:16
Это заведение вам сделало что-то плохое?
Гость
26 апреля 2022, 17:31
Гость
26 апреля 2022, 17:31
Это заведение вам сделало что-то плохое?
Да. Постоянно трутся левые, возможно, заразные и часто пьяные личности. Ночные облавы нам просто в "радость". Бутлегерство и проституция в шаговой доступности.
Гость
26 апреля 2022, 18:55
Гость
26 апреля 2022, 18:55
Да. Постоянно трутся левые, возможно, заразные и часто пьяные личности. Ночные облавы нам просто в "радость". Бутлегерство и проституция в шаговой доступности.
А если натуралы пьют и трахаются, это нормально? Так-то вся Почайна в соответствующих заведениях. )
Гость
26 апреля 2022, 19:44
Вот и все проблемы решили разом
Гость
4 декабря 2022, 19:17
Что за полблемы
Гость
26 апреля 2022, 15:40
Тему с татосеками снова будем обсасыаать полгода здесь. Кто-то очень заинтересован в пропаганде и постоянном обсуждении. Хорошо что тех увезли и посадили. Затихли сразу.
Гость
26 апреля 2022, 15:49
Нет тут никакой пропаганды. Если вы не поняли, то речь о произвол полиции, которая может ворваться куда угодно и к кому угодно без всяких оснований. Люди никого не трогали, никому не мешали и ни кому до них не должно быть никакого дела. Но вышло наоборот.
Гость
26 апреля 2022, 16:20
Гость
26 апреля 2022, 16:20
Нет тут никакой пропаганды. Если вы не поняли, то речь о произвол полиции, которая может ворваться куда угодно и к кому угодно без всяких оснований. Люди никого не трогали, никому не мешали и ни кому до них не должно быть никакого дела. Но вышло наоборот.
Какой произвол, Нинель? Рассадник венболезней и алкоголизма! 80 литров бухла! Вокруг люди живут, дети гуляют, туристы останавливаются. Позор Нижегородский. Спасибо органам, что вскрыли нарыв.
Гость
26 апреля 2022, 21:24
1. Если бы и полиция, и сетевые ресурсы обошли вечеринку стороной, ее устроители были бы только рады, поверьте. Но надо было нагрянуть и устроить шум. 2. Никого из комьюнити не посадили. Оснований для этого нет.
Гость
26 апреля 2022, 19:30
А почему модератор удаляет посты горожан об отношении к этому притону?
Гость
28 апреля 2022, 02:15
В комментариях сборище средневековых пещерных людей.
28 апреля 2022, 14:02
Да ладно. Может люди на работе. Может работа у них такая.
Гость
26 апреля 2022, 16:51
Ха-ха! Вот тебе и приличный райончик в центре. Мерзость под прикрытием. Местные, думаю, и заявили.
Гость
26 апреля 2022, 16:54
Подобные "центры" и 'волонтёрство" в них содержатся западные деньги. Понятно теперь почему стояли с плакатиками на Покровке науськанные дети. Близко от Почаинской.
Гость
26 апреля 2022, 17:15
К сожалению наше государство не спонсирует подобные организации(((
Гость
26 апреля 2022, 21:11
Вы видимо что-то не так поняли. Заведение на Почаинской - не собственность комьюнити, там лишь проходила разовая вечеринка. Дети в комьюнити вообще не допускаются. А связь с какими-то детьми с плакатиками - фантазия и домыслы. Было бы хорошо, если бы комьюнити такого рода поддерживало наше государство: это тоже забота о гражданах.
Гость
26 апреля 2022, 17:19
Фигня всё. Там и свободно зайти было можно. Тёлок там брали пару раз в баню, бухло, правда дорого. Можно и дозу. Богатый ассортимент.
Гость
26 апреля 2022, 21:19
Это ложь. Или вы говорите о каком-то вам известном помещении. Или... зачем-то хотите очернить незнакомых вам людей? Арендованное для вечеринки помещение описанного вами функционала не несло.
Гость
26 апреля 2022, 21:40
Гость
26 апреля 2022, 21:40
Это ложь. Или вы говорите о каком-то вам известном помещении. Или... зачем-то хотите очернить незнакомых вам людей? Арендованное для вечеринки помещение описанного вами функционала не несло.
Не несло бы - не оправдывались.
Гость
26 апреля 2022, 16:29
Собаку стало страшно выгуливать рядом. Как бы чего не сжевала с земли.
Гость
26 апреля 2022, 16:31
А мы с детьми там рядом гуляем. С мерзостью этой рядом оказывается.
Гость
26 апреля 2022, 16:36
Какой ужас творится рядом. И, вроде, дома такие все приличные и вдруг притон затесался.
Гость
27 апреля 2022, 09:04
Какие волонтеры ? Выдавливать всех ЛГБТ пропагандистов, последователей и выставлять на о шее обозрение. Сажать на 15 суток и исправительные работы на 6 месяцев. Чтоб приносили пользу обществу, а не разлагали его. В России извращенцев важно и нужно перевоспитывать.
26 апреля 2022, 15:57
не нужно оправданий , никого ваша компания особо не интересует , радуйтесь что легко отделались
Гость
26 апреля 2022, 17:00
Притон в центре города))) Шикарно.
Гость
26 апреля 2022, 18:24
Обходить стороною этот контингент и подобные заведения. Кто бы мог подумать, что это может быть в приличном месте города. Ужас