перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Студентка ННГУ может заплатить до 50 тысяч рублей штрафа за дискредитацию ВС РФ

Гость
16 апреля 2022, 23:43
я смотрю ннру рассадником недовольных властью стал?)) а чего дома сидим с кислыми лицами? бегом на покру, бастовать!!!
17 апреля 2022, 07:37
это боты , даж отвечают под разными никами
Гость
17 апреля 2022, 09:24
17 апреля 2022, 09:24
это боты , даж отвечают под разными никами
Продолжайте вести наблюдение,мы с вами свяжемся.
18 апреля 2022, 09:43
Гость
18 апреля 2022, 09:43
Продолжайте вести наблюдение,мы с вами свяжемся.
да , скоро вас повяжут , жди
Гость
16 апреля 2022, 17:35
О, Лобач! Не удивлена. Эту обитель либерастии давно бы уже пора прошерстить компетентным органам.
Гость
16 апреля 2022, 17:38
Точно. Нужно вернуть 3 класса церковно-приходской школы. Остальное от лукавого.
16 апреля 2022, 18:41
А Вы сами-то позвольте полюбопытствовать где учились?) Вот прям очень интересно. Слова -то какие используете: "либерастня")).
16 апреля 2022, 18:49
Держите, из Википедии, а то вдруг Вам не преподавали в Вашем учебном заведении ( хотя я , конечно, понимаю, что свобода и права не каждому важны, некоторые всю жизнь и без них хорошо живут, потому что их своим умом жить не научили): Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина[1]. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
Гость
17 апреля 2022, 19:21
Ни в одной статье по обвинению в дискридитации военных не сказано конкретно в чем заключалась дискридитация
Гость
16 апреля 2022, 20:17
Как известно, наши войска не наносят удары по мирным жителям... Даже случайно ни разу не попали.
16 апреля 2022, 21:38
Даже если и попали к сожалению это реальность, но в любом случае мы за правы...
Гость
16 апреля 2022, 21:59
16 апреля 2022, 21:59
Даже если и попали к сожалению это реальность, но в любом случае мы за правы...
Чем убийство по неосторожности на гражданке ничем не отличается от убийства по неосторожности в таких операциях? Безнаказанностью?
17 апреля 2022, 07:58
Гость
17 апреля 2022, 07:58
Чем убийство по неосторожности на гражданке ничем не отличается от убийства по неосторожности в таких операциях? Безнаказанностью?
Не мы первые не мы последние, да мир к сожалению жесток, и ещё, цель оправдывает средства...
Гость
16 апреля 2022, 17:37
А чё так мало? Добавьте метлу на 15 суток
16 апреля 2022, 17:54
Мама с папой оплатят и доча пойдет дальше ценники менять.
Гость
17 апреля 2022, 23:04
Просто совершенно ненормально, когда за стояние даже с чистым листом бумаги на улице сажают или штрафуют. Это уже за гранью абсурда!
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Безумству храбрых поём мы песни. Достойна восхищения и уважения.
Гость
16 апреля 2022, 20:07
Прошу прощения что вмешиваюсь. Но, вменяемых аргументов писательница Нина, Вам не предоставит. Её посты всегда пропаганда разрушения, истерики, хулиганства, хамства, часто сквернословия. Всегда очень тяжело читать её посты. Страшно, что такие люди ходят рядом. Возможно, транслируют в неокрепшие умы свои чудовищные деструктивные мысли. Постарайтесь её милостиво простить как я. К сожалению, психиатрический контроль пока не имеет должный охват среди неодекватных горожан, поэтому приходится сталкиваться с подобным безобразием и защитой его в сети. Ещё раз простите что вмешиваюсь.
Гость
17 апреля 2022, 10:35
Ай, храбрая - втихаря бумажки меняла.
Гость
16 апреля 2022, 17:23
Не понял, ценники в магазинах дискредитируют российские вооруженные силы?
Гость
16 апреля 2022, 20:09
Видимо! Абсурд!
Гость
16 апреля 2022, 21:41
Читать не умеешь. Она ценники убирала и втыкала листовки.
Гость
16 апреля 2022, 20:11
А при чем здесь дискредитации вс?
Гость
16 апреля 2022, 16:35
Хулиганка какая. Слабая воспитательная политика института и родителей. Всегда найдется паршивая овца.
Гость
17 апреля 2022, 08:35
Такие же штрафы выписать её родителям, за "воспитание", и директору школы , где училась , за " образование". Будет справедливо.
Гость
18 апреля 2022, 15:30
А вот интересно....Вера Засулич....убила генерала Трепова! Ещё при Николае Романове 2 ( кровавом для народа и святом для Попов).....Ее оправдали! А сейчас.... И ещё....70 лет советской власти.... И не подгузников, ни прокладок ( тампонов), туалетная бумага- дефицит! ...Свинья конечно любит грязь...а вот....как бы быть больным и раненным, инвалидам, младенцам и старикам.... КОВИД....учреждения на карантине! Люди лежат....потому что санитарок нет! А в это время....Нижегородская область типа отравила помощь! Ни что не дискредитирует власть....чем сама власть!
17 апреля 2022, 06:11
50 000 и вместо лобача на автозавод, на двойку, рукавицы шить
Гость
16 апреля 2022, 21:29
Девочку жалко. А всем, кто рад , что её накажут, советую почитать книги и воспоминания репрессированных... Например " Прочерк" Л. Чуковской или " Чему свидетели мы были" Л. Миклашевской.Вот тогда, может ,в себя придете...
Гость
17 апреля 2022, 12:36
Тебя тоже Сталин лично пытал?
Гость
16 апреля 2022, 20:09
Девушка молодец!
Гость
17 апреля 2022, 12:36
...среди овец.
Гость
17 апреля 2022, 18:17
После того . Как Роскомпозор зачистил почти что весь интернет....Я слушаю радио BBC....Так вот! В СССР была идеология, которая гласила....что войска пво- это войска обороны! Они защищают мирное население! Ядерное оружие- оружие сдерживания... СССР первым ядерное оружие не пременит.....Смотрим оборонительную доки ну РФ....Превентивный ядерный удар....Т.е. великая и могучая Россия....это блеф? Про мычание пропаганды Путин- ТВ и блеяние Минобороны...уничтожили систему пво...Но войска ПВО защищают....мирное население?! А самое интересное....как сейчас идёт призов в армию? Почему не говорят? Это же ....дети РФ! Будущее!
Гость
16 апреля 2022, 20:03
Что это за сра*ая армия которую можно дискредитировать ценниками?
Гость
16 апреля 2022, 23:14
А кто ответит за потерю крейсера? Кто ответит за говнофильмы- типа 28 панфиловцев? Кто ответит....за то, что Армения присоединилась к санкциями? А ведь там ходили регистрировали самолёты? Что сейчас говорят призывникам и матерям? А про университет....А его нет! Есть конвейер взяток! .
17 апреля 2022, 06:33
💩💩💩💩💩,поешь и не хрюкай
Гость