перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Велосипедист провалился в яму с кипятком в Московском районе. У мужчины — обширные ожоги

14 апреля 2022, 10:43
Очень жаль пострадавшего. А частные лавочки тепло - водо - жкх - и пр. шушара ни за что отвечать не хотят и не будут. Все перекроется очередным повышением цен на фуфлыжные услуги населению. Хочу чтобы за утечку горячей воды заплатил из своего личного кармана тот по чьей вине вода испарилась. Все видят как происходит ремонт трасс. Командует всем просто рабочий. Сделал ремонт плохо - готовься к спросу. Не можешь - иди в пастухи...............
14 апреля 2022, 12:35
Ужас!!!! Скорейшего восстановления! Надеюсь виновные понесут соответствующее наказанием.
Гость
14 апреля 2022, 11:32
Когда же это закончится-что люди проваливаются в кипяток?? давно уже надо предупреждать такие происшествия.
Гость
14 апреля 2022, 11:44
Все деньги ушли на "ретротрамваи".
Гость
14 апреля 2022, 16:03
Не велосипед провалился, а вся система ЖКХ, вместе с министрами. Счёт на десятилетия идёт, сначала нам говорили, что повышение тарифов - благое дело, всё заменят, а износ с каждым годом всё больше. Убрали ответственность с руководителей - пресс-служба, как истуканы. Юристами обзавелись, у нас в ДУКе чел.5, выгоняют из кабинетов, а если программа КСТАТИ - ВООБЩЕ МОГУТ МОР-ДУ НАБИТЬ. Не кровожадная - но чтоб им провалиться.
Гость
14 апреля 2022, 10:59
а Юре всё центр города хочется переделать...
Гость
14 апреля 2022, 12:22
Конечно, платных стоянок навтыкать и бабло стричь - это гораздо приятнее и для кармана полезнее, чем трубы ремонтировать.
15 апреля 2022, 09:07
Кто сядет?
Гость
15 апреля 2022, 10:08
Никто !!! Если б сажали, то не было бы коммунального беспредела.
Гость
14 апреля 2022, 14:30
С 92-года живу по одному адресу в Автозаводском районе. Одни и те же трубы отопления ремонтируют каждый год. Раскапывают, закапывают магистраль. Когда моложе был, было простое недоумение, - почему нельзя отремонтировать так, чтобы хватило лет на 10? Сейчас мне ясно, что выкапывая и закапывая одни и те же трубы можно нехило навариться на бюджете.
Гость
15 апреля 2022, 14:44
Все конечно понятно но а как он туда попал?, летел не думая и не глядя куда едет или портал в кипяток открылся прям под ним. Полагаю что велосипедист и сам немного виноват, все же смотреть надо. Коммунальщики конечно тоже "молодцы" но скажем так что и их уже днем с огнем искать надо, зато маркетологов, психологов, менеджеров и прочих бла бла бла работничков с зарплатами ого какими у нас скока хошь
14 апреля 2022, 10:54
Новости "Свердержавы"!
Гость
14 апреля 2022, 11:16
Ну да, это Сталин виноват!
14 апреля 2022, 12:35
никто ни за что отвечать не хочет - вы не поверите, но все эти начальники ЖКХ, чиновники и пр. - они из этого же народа вылезли. из вас и вылезли. вы сами то как живете? с себя начните. для начала посносите ваши тамбуры в девятиэтажках незаконные. просто поражает полнейшее отсутствие логики у этого народа. вы у соседей отжимаете, а чинуши - у вас.
Гость
14 апреля 2022, 14:25
система функционирует так, что попадая туда у человека есть два пути - не быть в этой системе, или остаться, увеличить благосостояние и социальный статус, но потерять совесть. Вывод, нормальные, честные профессионалы априори не могут работать в такой системе. Работа чиновника - это работа конторской крысы, бюрократия. Люди в здравом уме заниматься такой деятельностью без хорошего стимула и мотивации не будут. Стимул и мотивация - деньги и полномочия. Да, это люди из народа. Но худшая его часть, нечисть, шушера разнообразная.😎
14 апреля 2022, 20:53
Гость
14 апреля 2022, 20:53
система функционирует так, что попадая туда у человека есть два пути - не быть в этой системе, или остаться, увеличить благосостояние и социальный статус, но потерять совесть. Вывод, нормальные, честные профессионалы априори не могут работать в такой системе. Работа чиновника - это работа конторской крысы, бюрократия. Люди в здравом уме заниматься такой деятельностью без хорошего стимула и мотивации не будут. Стимул и мотивация - деньги и полномочия. Да, это люди из народа. Но худшая его часть, нечисть, шушера разнообразная.😎
гость, а систему кто создает? инопланетяне? или америкосы опять виноваты?
Гость
14 апреля 2022, 22:44
14 апреля 2022, 22:44
гость, а систему кто создает? инопланетяне? или америкосы опять виноваты?
систему создают те самые крысы от народа, и с годами всё больше её выедают, так как им никогда не бывает достаточно. например, я на днях узнал, что льготы на ЖКХ для ветеранов труда отменяются в случае если ветеран имеет более одно объекта недвижимого имущества в собственности. Постановление вышло в пределах последнего года. До этого льгота действовала. В логике чиновника, если ты имеешь квартиру и дачу - ты обеспеченный человек и льгота тебе не положена. Это клептократия в чистом виде - власть воров. Американцы и инопланетяне сдесь совсем не при чём.
Гость
14 апреля 2022, 12:52
Вот работают люди на заводах (слава Богу) они ещё есть и про них никакой грязи, всё только от тех, от кого остальные зависят - учителя, врачи, соц.работники, ЖЭКи, суды. И уверяю Вас, не все там смогут работать. Ушла из SPARа, ну не могу я вчерашнюю тухлятину продавать дороже вчерашней свежей. Каждое утро перебивать дату..Лучше два уч-ка земли обрабатывать. Машинисты поездов тоже из нас, кто плохое слышал? Работники птицефабрик? Сезон, с утра крутят гайки на шино-монтажах , нет в сферах зависимых сидят люди - не добрые.
Гость
14 апреля 2022, 16:06
Работники птицефабрик кур шприцуют и кормят химией разной.
Гость
14 апреля 2022, 12:16
А как счётчики - датчики на вход - выход? Идите в пресс - службу, каким Богам они молятся, что их детей оберегают.