перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Нижегородца оштрафовали на 32 тысячи рублей за дискредитацию российской армии

Гость
21 марта 2022, 12:14
В чем заключается дискредитация российской армии?
22 марта 2022, 10:22
Добро пожаловать в 1937г., а что вы хотели – то и получили. 🙄
Гость
21 марта 2022, 15:57
Всем стоять и бояться!
Гость
21 марта 2022, 16:15
Скоро официальный список разрешенных тем появиться, за которые сажать не будут. Всё остальное - сразу статья.
Гость
21 марта 2022, 14:19
Про фельдмаршал Табуреткина и женский батальон низзя? Про министр обороны из стройбата-низзя? Про коррупцию и дедовщину-низзя? Про говнофильмы- низзя? Пропускать в школе и вузе " патриотическое воспитание"- низзя?
Гость
21 марта 2022, 16:25
че он написал мы конечно не покажем
Гость
21 марта 2022, 11:52
Армию сначала годами разворовывали чиновники, а теперь кто что-то дискредитирует, когда смеяться?
21 марта 2022, 20:13
в этой стране, скоро за смех будут сажать все будем ходить вереницей, опустив голову(
22 марта 2022, 22:47
Так уж напишите в чем нарушение заключалось. А а то я напишу Привет а окажется вражеские войска приветствовал
Гость
22 марта 2022, 18:31
Вот сволочи! Мало таким гадам штраф давать! Надо срок присуждать! В нашем обществе нужны запреты! Иначе народ будет делать всё, что вздумается!
Гость
22 марта 2022, 23:04
Вы не оправдываете подобным «комментарием» всего имени.
Гость
21 марта 2022, 10:51
советнику губернатора можно значит осуждать действия РФ в письмах, она не нижегородка
Гость
22 марта 2022, 16:56
Значит и петь уже нельзя! Я про песню Винокура и Лещенко " Эй, славяне!" Песня по РТР прозвучала! Винокур....награждён Путиным! Чего...В списках изменников?
Гость
21 марта 2022, 14:44
Нельзя быть таким наивным и писать то, что можно натянуть на статьи.
Гость
21 марта 2022, 23:56
Нельзя быть таким трусливым, иначе вернешься на 40 лет назад...
22 марта 2022, 10:19
Правильно говорят про россиян – трусость, одно из духовных скреп у россиянцев! 🙄
22 марта 2022, 10:27
Гость
22 марта 2022, 10:27
Нельзя быть таким трусливым, иначе вернешься на 40 лет назад...
Ну так трусость это ж скрепы, духовные скрепы.
Гость
21 марта 2022, 16:27
Люди какие же вы недалёкие ( А те кто пишет такие комментарии вообще люди?
Гость
21 марта 2022, 17:34
А кто будущее детей...в помойку? Я уж молчу про свою будущую пенсию....Ее просто не будет! Инфляция съест! А вкладывать...куда?
22 марта 2022, 10:17
Если вам плевать на будущее своих детей и внуков а так же в какой им стране жить – в КНДР или в нормальной цивилизованной. То другим не плевать. 🙄