перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Полиция задержала 19 участников антивоенной акции в Нижнем Новгороде

25 февраля 2022, 16:36
Поддерживаю участников акции. Не все же бессловесные свиньи у корыта
Гость
25 февраля 2022, 19:30
Поддерживаю акцию - Нет войне!
25 февраля 2022, 17:36
вот они... новые власовцы
Гость
25 февраля 2022, 18:35
Погуглите "власовский флаг". И все поймете.
25 февраля 2022, 18:46
Гость
25 февраля 2022, 18:46
Погуглите "власовский флаг". И все поймете.
а ты видимо 30 лет под красным флагом ходишь? и что значит флаг? Триколор не принадлежит власовцам, его еще Алексей Михайлович придумал... Учи историю
Гость
25 февраля 2022, 17:31
Молодцы! Тут кто то пишет про продажность Родины... Не эти ребята ее продали! Ее продают толстосумы и олигархи владеющие всем в стране. А народу оставили лишь скрепы и МРОТ!
Гость
25 февраля 2022, 17:40
Поэтому у народа джипы ценой несколько миллионов.
Гость
25 февраля 2022, 17:48
Гость
25 февраля 2022, 17:48
Поэтому у народа джипы ценой несколько миллионов.
Все на авто, при чем много авто премиум класса по городу ..наверное на МРОТ приобретены. Те, кто хочет работать, работают и зарабатывают, а те кто, не хочет, ноют, что им государство МРОТ дало. Никто никому ничего не должен, пашите
Гость
25 февраля 2022, 22:51
Только 2 страны постоянно голосуют против осуждения нацизма и фашизма в мире- это США и Украина. Делайте выводы, господа
Гость
25 февраля 2022, 23:42
Многие нацисты и после второй мировой на "цивилизованном и непорочном" Западе благополучно жили до конца своих дней.
Гость
25 февраля 2022, 20:21
Никогда не слышал, чтобы оккупанты в захваченной стране жизнь лучше, чем дома устроили. Правда думаете, что Россия свободу и демократию миру несёт?
Гость
25 февраля 2022, 20:53
Россия несёт свободу от фашизма и национализма, каковой она и была в своей истории испокон веку.
25 февраля 2022, 23:09
нужен суд над Горбачевым
Гость
26 февраля 2022, 22:03
Уже поздно. Раньше надо было.
Гость
25 февраля 2022, 20:38
Почему многие не поддерживают митингующих, которые против войны?Это обычные люди, ваши соседи, знакомые, родственники. Вы что, за то чтобы была война?? Чтоб туда отправляли наших молодых солдат на смерть? После Афгана практически все покалеченные, как морально, так и физически.
Гость
25 февраля 2022, 20:57
Все против войны, поймите вы уже, бестолковые. Но мы ещё против фашизма и нацизма и в России и в Украине. Вот за что надо митинговать, и давно уже, 8 лет пропустили, умники!
Гость
25 февраля 2022, 21:03
Мы за то, чтобы не было факельных шествий, чтобы все нацики и бандеровцы ответили по закону за все,что совершили
25 февраля 2022, 21:41
Гость
25 февраля 2022, 21:41
Все против войны, поймите вы уже, бестолковые. Но мы ещё против фашизма и нацизма и в России и в Украине. Вот за что надо митинговать, и давно уже, 8 лет пропустили, умники!
Гость, против нацизма, зато за сексизм. лицемеры.
Гость
25 февраля 2022, 17:45
Местные горлопаны могу сколько угодно обвинять этих людей в продажности, обвинять в измене Родине, но никто не отнимет у вышедших людей смелость. А шапкозакидатели пусть дальше беснуются, т.к. не способны быть смелыми вне интернета
Гость
25 февраля 2022, 17:54
Видели вчера на Покре этих "смелых"...наткнулись на кардон из омона и голос пропал и желание идти дальше...
Гость
25 февраля 2022, 17:56
А что, смелость это у нас есть выход к кремлю? Тогда я очень смелая, каждый день там на работу хожу!
Гость
25 февраля 2022, 16:44
В России нельзя высказывать свое мнение.... Можно только хвалебные митинги в пользу правительства устраивать...
Гость
25 февраля 2022, 18:00
Своё мнение вы высказали, но вы ничего не сказали про фашизм на Украине, про шествия бандеровской хунты,не обозначили своё мнение по этому вопросу
Гость
25 февраля 2022, 18:00
допусти, что в этот раз поддерживают хирургическое решение подавляющее большинство граждан.
Гость
25 февраля 2022, 19:32
Гость
25 февраля 2022, 19:32
Своё мнение вы высказали, но вы ничего не сказали про фашизм на Украине, про шествия бандеровской хунты,не обозначили своё мнение по этому вопросу
Айда неграждан в Прибалтику защищать. Они уж так просят, так просят. Ой... там же НАТО, башку твою открутят )))
Гость
25 февраля 2022, 20:06
Почему некоторые озлобленны к людям, которые пользуются своим непосредственным конституционным правом о свободе митингов мнений и собраний? У нас же демократия, а не неоцарский режим.
25 февраля 2022, 20:31
Гость, у нас ещё равноправие полов в конституции прописано. а где оно по факту то? бабы в аду живут.
Гость
26 февраля 2022, 04:59
Гость, да, но и закон нарушать не надо. Хочешь помитинговать - сделай по закону. Согласуй место и время. А то право есть, а обязанностей что ли нет? Почему я прогуливаясь с семьёй центру города должен испытывать неудобства из-за ваших митингов? Шум, гам, толпа и шанс попасть под руку полиции. Знал бы что вы там будете, то хотя бы возле дома погулял.
Гость
4 марта 2022, 19:02
Гость
4 марта 2022, 19:02
Гость, да, но и закон нарушать не надо. Хочешь помитинговать - сделай по закону. Согласуй место и время. А то право есть, а обязанностей что ли нет? Почему я прогуливаясь с семьёй центру города должен испытывать неудобства из-за ваших митингов? Шум, гам, толпа и шанс попасть под руку полиции. Знал бы что вы там будете, то хотя бы возле дома погулял.
А можно сказать: "Нас вынудили..."(или как там Путин сказал) и нарушать закон, ну скажем если ни время ни места не дают, якобы пандемия. Нарушать закон? - "Дядя Вова, мы с тобой!"😁
Гость
25 февраля 2022, 17:08
Этих недалеких, недальновидных людей не на сутки надо кормить их на халяву, а на общественные работы.И каждому из них надо причитать лекцию про нацистов и чем они кончают все эти муссолини и гитлеры. Про кровавого пастора украинского рассказать им тоже.
Гость
25 февраля 2022, 23:38
Родители совершенно своими детьми не занимаются. Истории и своей страны, и даже своего рода они совершенно не знают. Нет там патриотизма и в помине. ВОТ В ЧЕМ проблема.
1 марта 2022, 17:35
Это вам стоило бы поднять уровень образования до понимания признаков фашизма как государственного строя.
2 марта 2022, 07:01
2 марта 2022, 07:01
Это вам стоило бы поднять уровень образования до понимания признаков фашизма как государственного строя.
Сначала почитай, что такое фашизм, а потом будешь писать.
25 февраля 2022, 17:33
подстричь, оставить клок на затылке, и пусть пишут письмо турецкому князю
Гость
25 февраля 2022, 20:59
Не поддерживаю ни митинги ни войны. Наша разведка прохлопала эту гребаную жёлтую весну, теперь огребаем и экономические и моральные и физические проблемы. Ну уж если прохлопали надо было вместе с Крымом всё порешить и болт на запад положить 8 лет народ бы жил спокойно в этих республиках, да и запад бы перебесился.
Гость
26 февраля 2022, 03:28
А что же наша" золотая интеллигенция" ? Тоже против войны? Так собирайтесь вместе и с концертами на Украину останавливать эту самую войну. На словах все мостаки, а ты на деле покажи
Гость
26 февраля 2022, 13:11
За сутки уничтожены 7 военных самолётов,7 вертолетов, 87 танков,7 военных катеров всу! Слава русским военным, слава России!
Гость
25 февраля 2022, 17:11
То есть, эти "демонстранты" считают, что массовые убийства мирных граждан на Донбассе -норма ? А разоружение бандеровских агрессоров -недопустимо ? Либо вы проплаченные недоумки, либо конченные негодяи !
Гость
25 февраля 2022, 17:16
Многие из них просто вообще не знают, что происходит и почему. К сожалению, таких все больше и больше. Молодёжь (не вся, что радует) историей не интересуется, а эти "шествия" повод просто"потусить"
Гость
25 февраля 2022, 17:31
А тебе невдомёк, что в чужое государство не надо лезть? Взяли на себя функцию святош несущих мир? все настолько хитро и тонко. Почему ты считаешь что если ктото против нападения на Украину, то те обязательно за стрельбу на Донбассе? 1. Запад бомбил восток (Украина на Украину). 2. Россия стреляет на Украине. Неужели ты не видишь тут разницы? Или теперь надо всем мир нести? Я лично против того что творилось на Донбасе, но мне не нравится то, что сейчас устроено. С одной стороны говорю- правильно, с другой - мы влезли не в свое дело. Все под это подвели. Весь мир это понимает, поэтому и осуждает. МЫ вторглись в соседнее государство. Предлог, повод, причина- все не важно. Как ни называй- это вторжение. И мы тут проиграли давно, когда упустили украину. Сейчас под сладким соусом все приподносится. пропаганда работает.
Гость
25 февраля 2022, 17:52
Гость
25 февраля 2022, 17:52
А тебе невдомёк, что в чужое государство не надо лезть? Взяли на себя функцию святош несущих мир? все настолько хитро и тонко. Почему ты считаешь что если ктото против нападения на Украину, то те обязательно за стрельбу на Донбассе? 1. Запад бомбил восток (Украина на Украину). 2. Россия стреляет на Украине. Неужели ты не видишь тут разницы? Или теперь надо всем мир нести? Я лично против того что творилось на Донбасе, но мне не нравится то, что сейчас устроено. С одной стороны говорю- правильно, с другой - мы влезли не в свое дело. Все под это подвели. Весь мир это понимает, поэтому и осуждает. МЫ вторглись в соседнее государство. Предлог, повод, причина- все не важно. Как ни называй- это вторжение. И мы тут проиграли давно, когда упустили украину. Сейчас под сладким соусом все приподносится. пропаганда работает.
А когда Америка вторглась в Югославию,ты где был? Чего на демонстрацию не ходил? А сейчас " совесть" проснулась?
Гость
25 февраля 2022, 19:14
Мир нынче не почёте,людям кровушки хочется.
Гость
26 февраля 2022, 03:37
Это одно из главнейших конституционных прав - право на собрания, мирные митинги. В чем ошибка этих мирных людей, выразивших своё мнение через протест?
Гость
26 февраля 2022, 05:05
Гость, а я тебе скажу: они нарушили моё право на отдых в спокойных условиях. Хочешь помитинговать - согласуй дату и время.
Гость
26 февраля 2022, 15:31
Всем, кто пишет про 8 лет бомбежек Донбасса. Нашей власти все эти 8 лет было плевать на гибель людей там, наоборот, им был выгоден вялотекущий конфликт, который они поддерживали оружием и "добровольцами". Отдельно стоит упомянуть ополченцев, которые сначала стреляют из жилых домов, а потом, когда туда прилетает ответка, льют крокодиловы слезы по погибшим. Хотели бы спасти жителей Донбасса - ещё несколько лет назад могли бы ввести туда миротворческие силы, обеспечить вывод мирных жителей. Но им было удобнее поддерживать конфликт, чтобы сейчас использовать его как оправдание вторжения.
Гость
26 февраля 2022, 19:09
Тот ,кто этот пост написал, ничего не понимает в военной стратегии и тактике! 8 лет назад тебя бы сразу вынесли, в первый же день наши иностранные" друзья"
Гость
25 февраля 2022, 22:00
В Черногории сегодня вышло 11 тысяч человек в поддержку действий РФ, демонстранты несли плакаты и флаги РФ и ДНР.Вот это я понимаю, свои люди, а наши протестанты........( сами понимаете)
Гость
25 февраля 2022, 22:29
красавцы!👍
25 февраля 2022, 23:39
видео покажи или лжец
Гость
26 февраля 2022, 03:23
26 февраля 2022, 03:23
видео покажи или лжец
Найдешь сам, не маленький
Гость
26 февраля 2022, 12:27
Приплыли, граждане: остаёмся без гражданской авиации, скоростных поездов, станков, без чипов остановятся автозаводы. Это то, что уже происходит.
Гость
26 февраля 2022, 13:09
Не нравится- плыви а Америку, обойдёмся без твоих чипов.
Гость
26 февраля 2022, 16:37
Гость
26 февраля 2022, 16:37
Не нравится- плыви а Америку, обойдёмся без твоих чипов.
Не логично: без чипов ты не смог бы ничего написать. Поэтому тот кто собирается без чипов обходится молчать должен.
Гость
25 февраля 2022, 17:15
Нельзя раскачивать страну изнутри! Где были их митинги 8 лет,что Донбасс жил в страхе? Судьба людей этих митингующих и прочих ,которым коллективно вдруг стало "стыдно" до этого дня не интересовала. Почему бы это?
Гость
25 февраля 2022, 18:49
Вы бы еще глубже спросили: "Почему эти особи не выходили в 2014 с митингом Крым не наш!". Видать тогда никто студентам пятихатку не кинул за провокации
Гость
26 февраля 2022, 21:17
Гость
26 февраля 2022, 21:17
Вы бы еще глубже спросили: "Почему эти особи не выходили в 2014 с митингом Крым не наш!". Видать тогда никто студентам пятихатку не кинул за провокации
Выходили
Гость
25 февраля 2022, 17:44
В Донецк их с семьями в разбомбленные хибары, а сюда на их место дончан
Гость
25 февраля 2022, 17:57
Точно!
Гость
26 февраля 2022, 21:17
Раз так их любишь, сам к ним езжай
Гость
25 февраля 2022, 16:17
Правильно. Свою продажность надо отрабатывать и нести ответственность. Бендеровские прихвостни.
Гость
25 февраля 2022, 16:36
Конкретно ты упырь. Кровь человеческая, видимо, тебе - пища. Нравится когда людей убивают?!
25 февраля 2022, 22:34
Модератор молодец! ))) что же вы делаете???? Мамка вами тоже гордится!!!!
25 февраля 2022, 23:41
Мамку в колонию, школоту в детдом.
Гость
25 февраля 2022, 17:17
Да это продажники Родины, дебилы у которых ума нет, их надо судить за гос измену и выслать из страны!
Гость
25 февраля 2022, 17:25
Гость, и выслать на Украину, прямо в спецоперацию
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Гость, и выслать на Украину, прямо в спецоперацию
все верно👍👍
Гость
26 февраля 2022, 10:55
Студентов, болтающихся без дела по улицам, срочно призвать в Армию. Никакой им отсрочки от призыва!
Гость
26 февраля 2022, 13:14
Позор нынешней корпоративно- песенной интеллигенции!
25 февраля 2022, 19:20
А лучше лет по 10 отсидки, как за предательство.
Гость
25 февраля 2022, 16:47
Нечего их поддерживать. На Донбасс и под пули их отправить. Посмотрим, как запоют уроды. Нацисты их точно не пощадят.
25 февраля 2022, 17:03
Вы тех нацистов лично видели?
Гость
25 февраля 2022, 17:06
25 февраля 2022, 17:06
Вы тех нацистов лично видели?
А Вы у матери горловской Мадонны (загуглите, если не вкурсе кто это) спросите, что там за нацисты.
Гость
25 февраля 2022, 19:20
Задержанным на акции выдать буклеты и палки-копалки и отправить на Украину на передовую.
25 февраля 2022, 23:38
покажи пример на передовую
25 февраля 2022, 19:43
Очередное школоло за гамбургер выперлось "погулять".
Гость
25 февраля 2022, 20:51
Точно!
Гость
25 февраля 2022, 18:10
Господа митингующие, студенты, идите уже учитесь, это ваше дело. Мы вас услышали и увидели,кто есть кто и кто вас науськивает ! Что-то указкой Байдена попахивает
26 февраля 2022, 18:58
Всех на пл.Минина розгами высечь. Публично.
Гость
25 февраля 2022, 21:43
Дать всем по 15 суток и по ледорубу пусть город чистят и дурь сразу пройдёт
Гость