перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февраля 2022, 16:29
Акции падают, рубль растёт, кажется нас, ребята, круто обезопасили
21 февраля 2022, 13:36
неужели в это кто-то поверит? "Я более не вижу готовности со стороны польского правительства вести с нами серьёзные переговоры… Этой ночью произошёл 21 инцидент, прошлой ночью — 14, из которых три были очень серьёзными. Поэтому я решил говорить с Польшей на том же языке, на каком Польша разговаривала с нами в последние месяцы. Сегодня ночью регулярные польские войска впервые обстреляли нашу территорию. С 5:45 утра мы отвечали на их огонь… Я буду продолжать эту борьбу, неважно против кого, до тех пор, пока не будет обеспечена безопасность Рейха и его права[48]…" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D0%B2_%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5
21 февраля 2022, 13:42
Странный там "погранпункт". Сарай какой-то заброшенный, в кустах. Без дорог и дорожек, поросший травой и бурьяном. Мож туалет какой...
Гость
22 февраля 2022, 11:53
Ага ,а в нем ты сидишь
21 февраля 2022, 16:57
Кто-то хочет Великий Совок восстановить, результат будет прямо противоположным и очень скорым. Да, модерашка, всё будет именно так, скрывай или не скрывай. В ближайшее время закроют оба Северных потока
Гость
21 февраля 2022, 14:42
Да это обычный сортир . Метафорическая "граница" между нашим миром и миром дерьма. )))
Гость
21 февраля 2022, 15:05
Ни один кустик не задет, сработано ювелирно, природа сохранена!
Гость
21 февраля 2022, 13:34
И как этот "снаряд" пролетев через всю территорию ЛНР таки попал в погранпункт... Расскажите...
Гость
21 февраля 2022, 14:51
карту изучите и надеюсь придет понимание, хотя сомневаюсь
21 февраля 2022, 16:46
Гость
21 февраля 2022, 16:46
карту изучите и надеюсь придет понимание, хотя сомневаюсь
Изучила? Покажешь?
Гость
21 февраля 2022, 17:01
21 февраля 2022, 17:01
Изучила? Покажешь?
я изучила и ты посмотри может ума прибавится
Гость
21 февраля 2022, 16:44
Мне кажется, что после того, как вся страна увидела, на что оказались похожи наши погранпункты, ответственные за погранслужбу должны быть немедленно уволены... В таком сарае только домашних животных и держать, а кто-то ведь посмел к нему и российский флаг пристроить...
Гость
21 февраля 2022, 14:00
Ха-ха-ха ! Ну, красавцы ! Просто мастера дешевых фейков ! ПОГРАНПУНКТ.... 😂
Гость
21 февраля 2022, 16:34
Проблема таких новостей в том, что простому обывателю невозможно проверить такие новости объективными методами. Поэтому остается только либо верить, что Минобороны России (или кто там) сообщил об этом всю правду и что это деятельно украинцы, чаянно или нечаянно забредшие на нашу территорию. Или не верить, и подозревать, что это переодетые наши или друзья из ДНР и ЛНР, специально устроившие провокацию, чтобы у наших был казус-белли... Лично я не знаю, что правда, а что ложь. Поэтому думаю, что все неправы и все погрязли во лжи и обмане - и наши, и ДНР/ЛНР, и украинцы, и американцы, и европейцы. Но более всех во лжи погрязли журналисты, которые все это освещают... Потому что в очередной раз эта ситуация доказывает, что война нужна только политикам, воякам, да журналистам. Обычным людям она не нужна.
21 февраля 2022, 16:37
Проблема в том, что уже ВЕСЬ МИР знает
Гость
21 февраля 2022, 14:49
Вообще как по мне и по содержимому более смахивает на пункт приема маккулатуры)
21 февраля 2022, 16:35
Ренат Дайнутдинов, пожалуйста, не репость фейки
Гость
21 февраля 2022, 16:54
Путину нужно отвлечение народа от катастрофы в стране. Какие там растущие цены тут злая Украина атакуэ.... надо помогать небратьям. Катать по городам и весям автобусы с украинцами приехавшими за халявой и убеждать электорат - Если не Он то хто!
Гость
21 февраля 2022, 18:24
В таком "погранпункте" , зимой, ни один пограничник не выживет.
Гость
21 февраля 2022, 18:43
Насколько же отвратительные комментарии. Вы с Эха что-ли все? Уж очень однобокое трактуете ситуацию. Кроме "обстрела детского садика" на территории Украины где подтверждения обстрелов со стороны ЛДНР? Даже сегодняшняя статья на CNN про деревню Нью-Иорк не подтверждает агрессии с нашей стороны. Сколько украинских войск на границе. Вы начала осетинского сценария ждёте что-ли? Решение о признании, личное мнение, очень даже уместно.
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Вот когда вам отключат карточку виза и интернет, когда перекроют все что можно, включая поставку медикаментов и продуктов, вот тогда и поговорим про признание и что оно даст стране. По мне так признавать бандитов во главе с МММщиком у власти, это чистый абсурд.
Гость
21 февраля 2022, 19:41
Ну признают, а дальше что??? Во первых в каких границах? Там вроде как часть типа ДНР и ЛНР под контролем Украины? Значит война? Ну а дальше как в пословице - "кому война, а кому мать родна"....
Гость
21 февраля 2022, 21:42
А дальше - дети чиновников и олигархов бросятся в атаку на врага. И будут погибать за Родину, за российский народ и т.д. Или я что-то путаю....
Гость
21 февраля 2022, 21:46
Гость
21 февраля 2022, 21:46
А дальше - дети чиновников и олигархов бросятся в атаку на врага. И будут погибать за Родину, за российский народ и т.д. Или я что-то путаю....
Путаете. Не чиновников. Не олигархов. Не за Родину. Не за народ. А погибать будут те же пацаны, которые навсегда остались на улицах Грозного. А за что ? И не понятно.
Гость
21 февраля 2022, 18:26
Смотрю на заседание " росиянского театра по безопасности" ! Противно! За большим столом сидит царь в гордом одиночестве! Напротив, на стульчиках....бояре: мишустин, медведе, Патрушев, Матвиенко, Володин и т.д.! И вот решают...Но вообще-то...решать должен народ как носитель власти! Да, " Запад" бяка...но там есть выборы, представители меняются! Поэтому можно говорить о легитимности! А в РФ..."выборы" пародия на выборы и совет федерации...пустое место! Как и советники типа Медведева, Патрушева, Трутнева! Вывод! Царь с боярами признают ДНР и ЛНР! А кормить будут...россияне! Цены на продукты продолжают расти! Тарифы вырастут! Мать купила мочевину 1 кг. За 135, а была 70!
Гость
22 февраля 2022, 12:01
ИНН, научись сначала грамотно писать, а потом комменты раздавай. Мочевину- то не тебе ли купила мать? На завтрак.
Гость
22 февраля 2022, 12:04
ИНН, сначала научись грамотно писать,а потом вякай! Мочевину-то не тебе ли купила мать?
Гость
22 февраля 2022, 12:02
Молодец, Владимир Владимирович,уважаю, давно пора было признать республики!!!