Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Омбудсмен: ребенок, которого не отдали матери, находится в нижегородском роддоме из-за проблем со здоровьем
Омбудсмен: ребенок, которого не отдали матери, находится в нижегородском роддоме из-за проблем со здоровьем

16 февр 2022 в 10:39

А родители не в курсе.

16 февр 2022 в 00:21

Как интересно! А Мелик Гусейнов в Инстаграм по-другому это преподносит.

AM/PM
16 февр 2022 в 01:27

"Согласно официальным источникам, ребенок находится в роддоме в связи с состоянием здоровья, а не по каким-либо другим причинам, — сообщила Ушакова."(с)

Это - наглая ложь! Матери выдали свидетельство о рождении только после вмешательства журналистов телеканала "Кстати".

17 февр 2022 в 01:58

Всегда поражало что в россии человек в больнице никто, ходит на цыпочках и всем все доказывает.

15 февр 2022 в 20:20

принудительное "лечение" младенцев теперь в нижегородской области, с изьятием у матерей.
такое вроде про концлагеря раньше писали. Верной дорогой, товарищ Мелик-Гусейнов идёт

Гость
16 февр 2022 в 14:09

Все подряд едут рожать в нижний! Пора это контролировать как то, медицина конечно бесплатная в россии!

иван
16 февр 2022 в 21:08

Кто такая Омбудсмен по Нижегородской обл. представитель нашей любимой партии Единая Россия, разве она может позволить себе провести тщательное расследование и честно сказать, как на самом деле всё произошло. Конечно-нет.

Ирак
17 февр 2022 в 08:01

Не имеют права не совершенно летнего лечить без согласия матери это статья пусть тмедик

Наталья
16 февр 2022 в 13:09

Без мамы? Маму турнули и ребенка ей не отдали, иначе это никак не назовешь.

Гость
16 февр 2022 в 07:16

ОМБУДСМЕН ( слово-то какое противное) провела с независимой комиссией экспертизу здоровья малыша? А если нет , сиди и раньше времени НЕ ОТЧИТЫВАЙСЯ. Бездеятельность свою оправдывает. Медики всегда себя сами прикроют, почему категорически не выдают на руки мед.карты, до сих пор листочки КЛЕЮТ.