Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вандалы разломали ледяной лабиринт на Нижегородской ярмарке
Вандалы разломали ледяной лабиринт на Нижегородской ярмарке

12 февр 2022 в 19:49

Думаю, нереально их найти. Имею ввиду именно тех,кто это сделал.

13 февр 2022 в 17:37

Нормальное государство начинается с нормального образования. Зачем думающему, образованному, воспитанному человеку заниматься такой, простите, фигнёй?

12 февр 2022 в 22:17

А полиция в это время наверное занималась поиском экстремистов в контакте

Гость
12 февр 2022 в 19:21

Ну что опять за нелюди такую красоту испортили. Это просто умышленные вредители. Таких надо найти и высечь чтобы неповадно другим было.

Другой гость
12 февр 2022 в 22:02

Мне кажется полиции нужно сначала найти тех, кто установил камеры наблюдения выпущенные в прошлом веке с соответствующем качеством видео... По ним вряд ли кого то можно будет найти...

12 февр 2022 в 19:27

пора опять концепцию презентации разрабатывать, а то бы до июля простоял

13 февр 2022 в 09:05

К сожалению, много читаю о действиях вандалов, но не припомню о том, что их нашли и наказали. Удивляют комментарии о положительных переменах в городе, там одни ворчания, одно недовольство. Может, с этого начинается: сначала злоба выливается а интернет, потом гадости совершаются на улицах. Это ведь не просто сломали, а изгадили радость другим, большинству.

Гость
12 февр 2022 в 21:40

Все это говорит о том, что безопасности в нашем городе нет, потому что нет достаточного количества патрулей полиции. Хотя бы в таких местах, на площадях, набережных, парках.

Ставрогин
12 февр 2022 в 19:39

Надеюсь, их найдут и вкатят такой штраф, что они его до следующей зимы будут выплачивать.

Гость
13 февр 2022 в 11:10

Вообще наша полиция это какая-то засекреченная организация. В других странах полицейские на улицах патрулируют, и всегда к ним можно обратиться за помощью, даже просто дорогу спросить. У нас же днём с огнём не найдёшь служителя порядка даже если тебя убивать будут в центре города. Вандализм во всех видах процветает от безнаказанности, пора принимать меры, а то скоро опять будем жить в развалинах вымазанных краской из баллончиков.

14 февр 2022 в 21:41

Может, этого вандала его парень бросил, вот он и разозлился...

Гражданин
12 февр 2022 в 20:37

А Полиция куда смотрела? Почему сразу не увидели в камеры?

Владимир
12 февр 2022 в 22:42

А полиция, видимо, выезжала на кражу или убийство, вместо того чтобы лабиринт охранять. Бездельники.

Гостъ
13 февр 2022 в 19:38

Поражаюсь дебилизму народа

Гость
13 февр 2022 в 09:28

Поставьте больше железных заборов, это шанс! Все должно быть в заборах

Гость
13 февр 2022 в 11:45

Вандалы были в маске и привитые. Их не за что наказывать ! 😂