перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нижегородские ритуальщики подменили тело умершего. Родственники покойного выяснили это только после отпевания

10 февраля 2022, 11:54
понятно, а лечили то хоть от ковида или роды принимали по телефону? А, Давид Валерьевич? Такой вот конкурс капитанов в нашем нижнем пятигорске
Гость
10 февраля 2022, 10:29
Давно кремировать пора. А уж закрытый гроб при ковиде - вообще пушка, боятся что чихнет покойный? Или как он заразить может окружающих?
Гость
10 февраля 2022, 10:52
да учитывая что т еже медики заявляют что вирус во внешней среде живет не более суток... но так положено, по санитарным нормам. странно, что тела фообще при таком подходе выдают людям а не сжигают в кучах как старину умерших от чумы или холеры. там сразу всех в кучи и оптом, чтоб заразу не распространять. ужасно это. но странность еще и в том, что крышка была все же не закрыта. нам привезли гроб заколоченный. даже открыть бы не смогли если б захотели ....
Гость
10 февраля 2022, 10:43
Путают в роддомах. Путают и при похоронах... Вот страна!
Гость
10 февраля 2022, 11:18
Тебя в роддоме явно уронили не один раз.
Гость
10 февраля 2022, 11:23
Ха! А СКОЛЬКО таких вот не открытых "подменёнышей" за панадемию захоронили? То -то!
10 февраля 2022, 11:46
После смерти человека остается память о нем, а не белковая оболочка.
Гость
10 февраля 2022, 20:31
Везде ХАОС,куда ни плюнь...
Гость
11 февраля 2022, 11:17
Я вот только понять не могу, в поликлиниках кавидные сидят в одной очереди со здоровыми, здесь всем пофиг что заразяться, а покойник как может тебя заразить? Ведь те же вирусологи говорят, что передача возд.капельным путём, и вирус может жить и размножаться, только в живом организме? Почему хоронят в закрытом гробу, безобразие и идиотизм.
Гость
10 февраля 2022, 23:54
Зачем всех под одну гребёнку. 1.Как тело с ковидом оказалось в гробу без эвакуаторного контейнера? 2.тело одето( предписание нельзя одевать)? 3.кто получал тело в морге?(бригада которая в глаза умершего не знает).А фото умершего в облачении родне явно прислали по тел.просто так такие тела одевать не будут.
11 февраля 2022, 12:45
Прикольно))
10 февраля 2022, 10:05
у нас на похоронах и пьяный батюшка был
Гость
10 февраля 2022, 10:35
Это он был причастившийся.
Гость
12 февраля 2022, 16:55
Дурдом. Человечности нет вообще.
Гость
10 февраля 2022, 13:48
всегда подменяют, такое предписание от старшого.
Гость
11 февраля 2022, 19:48
Вот поэтому и надо себя , обезопасить, лично я не хочу лежать месяц в реанимации , в памперсах и трубках и чтобы мои дети потом приходили на могилку не к маме, а "бородатым рафшанам и шамшутам". Кто в ритуалах работает, они не могут читать, бирки на русском написаны.