перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Женщина родила в коллекторе в Дзержинске

8 февраля 2022, 10:27
есть резервы для оптимизации, Давид Вальрьевич, коллекторы по всей области есть, пора региональную программу "Роды в тепле" запускать. Условия судя по всему - не хуже. А больничный как родят - по телефону оформят
8 февраля 2022, 10:01
Что должно было случиться,чтобы зимой беременной на сносях женщине с 2-х летним ребенком на руках,как я понимаю с мужем( на трубе сидел) оказаться на улице? А в больницу,роддом нельзя было уехать? Или вызвать скорую ..Как??? Как удалось родить в грязи,холоде...За гранью понимания ситуации...даже представить страшно и не получается...Спасатели молодцы!!
8 февраля 2022, 10:29
А куда податься людям оказавшимся в трудной ситуации? А некуда. Нет у нас служб для оказания срочной помощи. Нет что-то наподобие ночлежек и тп. В лучшем случае какая-нибудь соцзащита - напишите заявление оно будет рассмотрено в установленный срок....
Гость
8 февраля 2022, 10:39
8 февраля 2022, 10:39
А куда податься людям оказавшимся в трудной ситуации? А некуда. Нет у нас служб для оказания срочной помощи. Нет что-то наподобие ночлежек и тп. В лучшем случае какая-нибудь соцзащита - напишите заявление оно будет рассмотрено в установленный срок....
У вас передозировка телевизором.
8 февраля 2022, 10:52
8 февраля 2022, 10:52
А куда податься людям оказавшимся в трудной ситуации? А некуда. Нет у нас служб для оказания срочной помощи. Нет что-то наподобие ночлежек и тп. В лучшем случае какая-нибудь соцзащита - напишите заявление оно будет рассмотрено в установленный срок....
что значит нет ночлежек? вы столбы на остановках давно не читали? там вагоны таких объявлений поможем в жизненой ситуации, предоставим койку и работу. понятно ежу что это трудовое рабство - но койка не на улице и еда хоть какая то будет точно. как в тюрьме почти. в роддома везут грязных и больных чучмечек а тут нельзя было скорую и в роддом?
8 февраля 2022, 17:22
Возможно женщина побоялась оставлять старшего ребенка на мужчину, поэтому и не пошла в ПЦ. А тут уж медики уговорили или полиция пригрозила. Понятно, что пара неблагополучная. Женщину с детьми нужно в приют, а мужика работать отправить! Мог бы при желании заработать хотябы на съем комнаты!
Гость
8 февраля 2022, 09:59
Ужас
Гость
8 февраля 2022, 17:39
А давече здесь писали , что сейчас у нижегородцев в почете квартиры с панорамным видом … знать , этой семье дефицит не достался !
Гость
8 февраля 2022, 16:21
Вам не кажется, что все проще? Скорая не приехала из за того, что не дозвониться на 112? Вызвали такси, посреди дороги начала рожать. Таксист сдуру выгнал. Нашли тёплый коллектор…
Гость
8 февраля 2022, 11:58
нет жилья видимо своего, тут богачам с квартирами на форуме не понять . а теща/свекровь выгнала поди.. женщина то бы в роддом а муж с 1м ребенком куда?
Гость
8 февраля 2022, 13:30
А вызвать скорую и уехать в больницу?
8 февраля 2022, 15:01
туда откуда пришли
Гость
9 февраля 2022, 00:11
так вот основная проблема - она в тещах и свекровях, и вообше в матерях - да и в отцах тоже. А не в путинском режЫме, и не в старом фольклоре и не в новой волне.
Гость
8 февраля 2022, 16:48
Живу рядом, от этого коллектора до перинатального центра метров 200, странная история...
Гость
8 февраля 2022, 18:15
Думаете не заплатили акушерам? А те и выгнали их.
Гость
8 февраля 2022, 18:20
В коллектор спуститься смогла, а до пренатального центра 100 метров не дошла, странно это всё