Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Если вы смотрите это видео, скорее всего, я умер»: что нельзя пропустить родителям, чтобы не случилась трагедия
«Если вы смотрите это видео, скорее всего, я умер»: что нельзя пропустить родителям, чтобы не случилась трагедия

6 февр 2022 в 20:40

Ну и нефиг здесь комментировать, раз трут комментарии.

7 февр 2022 в 10:00

Пока вы здесь занимаетесь ерундой и трёте комментарии, мы обсуждаем это на форуме и там вы не сможете запретить нам высказывать своё мнение

https://m.nn.ru/t/34141462?topic=256898507

Продолжайте заниматься здесь важным делом.

Модераторы, у вас бессмысленное занятие. Запрещать человеку высказывать его мнение - бессмысленно.

Тусик
5 февр 2022 в 18:19

У нас в школе тоже был случай суицида. Для родителей проводят всяческие мероприятия с психолагами и психиатрами. А то, что позволяют себе в школе некоторые учителя и администрация - это ужас! В некоторых случаях Я не удивлена, когда дети идут растреливать учителей или заканчивают так, как этот мальчик. Все печально сейчас в системе образования и не только в ней

Правда
5 февр 2022 в 20:28

Такое давление оказывают в школе учителя, это просто жесть! Каждый день ругают детей, говорят им какие они плохие, поведение плохое, учатся плохо и т. д. Неужели у учителей нет детей, они не понимают, что не всё могут учиться хорошо? Откуда такая ненависть к детям? Эта система ломает жизнь нашим детям... Сочувствую родителям, это ужасно ((

Гость
6 февр 2022 в 09:41

Срочно повысить зарплаты педагогам и организовать жёсткий отбор кадров! Им доверяют самое дорогое - детей! Сейчас в образовании работают все подряд, в основном, случайные люди в педагогике. Это преступление на государственном уровне!

Гость
6 февр 2022 в 12:21

Дочь ушла со школы после 9 класса, училась на 4 и 5, ушла в колледж. Не пошла в 10, 11 класссы только потому, что их классная просто элементарно всех запугала ЕГЭ, тем, что они тупые, экзамен не сдадут, это ведь ОЧЕНЬ сложно. Просто загнобила детей, постоянное давление на психику. Отбила напрочь желание учиться. Я никак не могла ребенка после этого переубедить. А ведь эта классная старой формации, ей 65 лет. Ужасно, что сотворили с школой, учителей половину в шею гнать, на пушечный выстрел к детям не подпускать!