перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Почему его не посадили?» Как кандидат наук с галлюциногенными грибами устроил взрыв в нижегородской пятиэтажке и что говорят соседи

5 февраля 2022, 15:02
Это всё грибы...
Гость
5 февраля 2022, 16:56
гы, а ведь я в 96 поступал в мед и туда (на всякий, если не пройду, хоя уж больно меня тянула именно вирусология, генетика и т.д.) щас бы грибы выращивал
5 февраля 2022, 17:28
Сергей, а с медом что не сложилось?
Гость
5 февраля 2022, 10:00
Вот откуда у меня неприязнь к универу Лобачевского, дочь с 1-го класса отличница, не сидела с ней ни дня, имеет диплом этого заведения и дочь знакомой , бросившая школу в 9 кл. и доучивалась в вечерней школе, вдруг оканчивает с красным дипломом тот же факультет. Деньги решили всё. Всех там уравнивают. Мрак один учёный мумии делал, второй грибы галлюцигенные выращивает , а мы им детей. Надо бы это заведение (состав) на профпригодность проверить .
Гость
5 февраля 2022, 10:33
Судя по вашим тупым выводам, Вы там явно не учились. Коррупция есть В ЛЮБОМ ВУЗе. А по-честному, в ННГУ отсеивается очень много поступивших. И диплом получат половина, а то и треть от поступивших. Во всяком случае это касается факультетов точных наук.
Гость
5 февраля 2022, 11:37
Гость
5 февраля 2022, 11:37
Судя по вашим тупым выводам, Вы там явно не учились. Коррупция есть В ЛЮБОМ ВУЗе. А по-честному, в ННГУ отсеивается очень много поступивших. И диплом получат половина, а то и треть от поступивших. Во всяком случае это касается факультетов точных наук.
Судя по Вашим "острым" выводам и заинтересованности, Вас разозлило, но я точно знаю там учат всех!!! За деньги. И кстати, когда дочь пришла после окончания ВУЗа на работу устраиваться, УМНЫЙ!!! руководитель попросил принести школьный аттестат, есть ли задатки? В Лобачевского всех принимают. Деньги вперёд за год.
Гость
5 февраля 2022, 11:46
Гость
5 февраля 2022, 11:46
Судя по вашим тупым выводам, Вы там явно не учились. Коррупция есть В ЛЮБОМ ВУЗе. А по-честному, в ННГУ отсеивается очень много поступивших. И диплом получат половина, а то и треть от поступивших. Во всяком случае это касается факультетов точных наук.
PS. я училась в МАИ, И ВСЕ КТО НЕ УЧИЛСЯ В У-ТЕ ЛОБАЧЕВСКОГО, обращаясь к человеку пишут на Вы с большой буквы и без хамства. А после этого заведения - евонный, егонный , евошный, егошный - мы этих с дипломами каждый день видим и слышим в СБЕРБАНКАХ, МФЦ И ПР.
6 февраля 2022, 20:38
Здесь трут правдивые комменты.
4 февраля 2022, 17:14
похитили опять несчастного